Strategy and Tactics: USSR vs USA

Strategy and Tactics: USSR vs USA на Android - грандиозная война

Версия:
1.0.7
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда
Практически вся вторая половина прошлого века ознаменована периодом противостояния двух сверхдержав: СССР и США. К счастью, обошлось без настоящей войны между этими двумя гигантами, но прецедентов к этому была уйма. Многие писатели, киноделы и разработчики игр любят использовать эту тему в своих произведениях, моделируя свою версию того, что произошло бы, если вдруг обе державы начали полномасштабную войну. И одним ярким примером, как могли развиваться события в те годы, может показать крутая стратегия Strategy and Tactics: USSR vs USA на Android. В ней отлично реализованы разные аспекты любой войны, что только идёт на пользу стратегии: состояние войск, количество пехоты, техники, возможность поддержки солдат в том или ином регионе и т.д. На таких микро-моментах и состоит вся игруха, благодаря чему в неё всё равно интересно играть даже после того, как будет пройдена одиночная компания.

Благодаря усердной работы сценаристов, в игре может быть реализовано два сценария в случае победы одной из сторон. Но это вовсе не означает, что добиться поражения противника будет совсем просто. Как и любой другой “крупный игрок”, наш враг (какую сторону мы бы не выбрали) не станет сидеть, сложа руки, а постарается реализовать все силы и возможности, чтобы не проиграть в этой войне.
Скриншоты
Strategy and Tactics: USSR vs USA на Android - грандиозная войнаStrategy and Tactics: USSR vs USA на Android - грандиозная войнаStrategy and Tactics: USSR vs USA на Android - грандиозная война
Регистрация