DomiNations

DomiNations на Андроид - пройдите все войны

Жанр:
Стратегии
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Изучая историю, наверняка, Вы заметили, что люди имели разную культуру, быт, традиции. Есть то, что объединяло их всех. Конечно же, это война, которая не заканчивается и на сегодняшний день. Дело в том, что люди все время пытаются получить больше, чем у них уже есть. Это не плохо, а наоборот очень даже хорошо. Но многие выбирают не очень правильные пути в достижении своих целей. Так развивается коррупция, воровство, количество преступлений. Никогда нельзя переступать грань человечности, которая установлена моральными нормами общества. Всегда нужно оставаться человеком, который не будет ради собственной наживи убивать людей и всячески портить им жизни. Целеустремленность – это качества очень уверенного человека, который всегда знает, чего он хочет и как этого достигнуть. Другая сторона медали состоит в том, что перед тем как добиться цели, есть выбор. Можно сделать все правильно, без вреда окружающим, но приложив при этом больше усилий, или же за счет других пойти легким путем. Старайтесь всегда делать правильный выбор и слушайте свое сердце.
Сейчас Вы отправитесь совершенно в другое время, в другую эпоху, где все выглядит иначе. Там Вам предстоит встретиться с войной, которая разгорелась ни на шутку. Если провести экскурс в историю, то можно сделать вывод о том, что война всегда преследовала людей. Чаще всего они носили захватческий и грабительский характер. Это объясняется тем, что всегда идет борьба за территории, а точнее за ресурсы, которые там расположены. Так и в DomiNations на Андроид Вы должны стать частью истории, той истории, которая состоит полностью из войны. Вам предстоит побывать во множествах битв, так как Вы перемещаетесь во времени. Доберитесь с древности до наших дней и пройдите все испытания, которые для Вас приготовил разработчик игры. Не сомневайтесь в том, что Вам будет интересно и занимательно. Есть возможность выбирать разнообразных руководителей из самых известных командиров. Например, Вы можете отправиться в битву в роли Наполеона. Как Вам такая идея? А вот и ссылка.
Что Вы слышали о Чудесах Света? Эти достопримечательности до сих пор радуют людей своей красотой и необычностью, а в игру у Вас есть прекрасная возможность самим построить их. Станьте родоначальником тех мест, которые имеют очень большую историческую ценность. Все в Ваших руках, и войну закончить можете только Вы. Проявите себя как умелый руководитель, который всегда приводит свое войско к победе.
Скриншоты
DomiNations на Андроид - пройдите все войныDomiNations на Андроид - пройдите все войныDomiNations на Андроид - пройдите все войны
Регистрация