History Great Battles Medieval

Взлом игры History Great Battles Medieval на Android - доминируй в королевстве

Версия:
1.1
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
3.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Иногда
Средневековье всегда считалось временем самых кровавых, масштабных и эпических сражений в истории! Именно тогда войны начинались просто по личной прихоти королей, а заканчивались полным разгромом одного из войск сторон. И данная игрушка наглядно продемонстрирует нам, какого это было повелевать целым королевством в те времена. А чтобы окунуться в ту манящую атмосферу, необходимо всего-навсего скачать взлом игры History Great Battles Medieval на Android и установить её на своё мобильное устройство! Всего несколько действий отделяет нас от настоящих эпических приключений с крестоносцами и лучниками!

Тем не менее, просто так сражаться с кем попало нам не дадут. Нет, конечно, это право каждого, однако за такими решительными действиями можно сразу же проиграть и смело жать кнопку “играть заново”. Полностью победить в моде игры Хистори Грит Баттлс Медивал на Андроид – нельзя. Однако выигрышной позицией считается, когда игрок достиг такого развития, что его королевство доминирует над всеми и имеет самую крутую армию. Но для этого необходимо всё тщательно просчитывать и выигрывать битвы. Поэтому стоит несколько раз подумать прежде, чем объявить войну очередному непонравившемуся королю!
Скриншоты
Взлом игры History Great Battles Medieval на Android - доминируй в королевствеВзлом игры History Great Battles Medieval на Android - доминируй в королевствеВзлом игры History Great Battles Medieval на Android - доминируй в королевстве
Регистрация