PES 2017

PES 2017 на андроид

Версия:
1.2.2
Жанр:
Спортивные
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

PES 2017 – первый за несколько лет представитель популярной серии на Android. Решив выпустить новую часть на мобильных устройствах, разработчик не ошибся. Игра получилась очень достойной и смогла составить приличную конкуренцию известной серии Fifa.

PES 2017 на андроид

Управление в новой части подверглось значительным изменениям. Теперь у игрока вместо кнопок простое разделение экрана 2 части, одна из которых отвечает за движения, а вторая – за действия с мячом.

Игрок сразу после первого тренировочного матча получает возможность создать свой клуб, которым и будет управлять в дальнейшем. Система напоминает аналогичную Ultimate team в Фифе.

PES 2017 на андроид

Для современных смартфонов графика получилась очень хорошей. Конечно, до старшей версии игре очень далеко. Тем не менее выглядит все достойно. А что важнее всего, так это отсутствие тормозов даже на устройствах среднего уровня. Физика лиц, движений игрока и мяча также была переработана – теперь все стало еще более реалистичным.

PES 2017 на андроид

Особенности:

  • Удобное управление;
  • Возможность создать свой клуб;
  • Отличная графика и физика.

PES 2017 на андроид

Если PES 2017 Android скачать бесплатно, то сразу после установки будет возможность лично оценить достижения разработчика и качество новой игры.

Pro-Evolution-Soccer-2017-v1.2.2.apk [26.69 Mb] (cкачиваний: 1460)" class="download-link"> Скачать оригинал
Регистрация