Crazy Driver Taxi Duty 3D 2

Crazy Driver Taxi Duty 3D 2 на Андроид - станьте таксистом

Жанр:
Спортивные
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Не для кого не секрет, что последнее время количество аварий возросло. Чем это можно объяснить? Возможно, плохая работа в населением по поводу этих вопросов, а может водители пренебрегают правилами дорожного движения. Точно нельзя ответить на это, но можно сделать соответствующие выводы. Стоит начать с себя, чтобы на собственном примере показать, как не следует делать. Вам же было бы намного приятней ездить по одной дороге с образованными и порядочными водителями, чем с невеждами, которые ничего в упор не видеть. В Crazy Driver Taxi Duty 3D 2 на Андроид Вы сможете продемонстрировать свои навыки вождения и при этом неплохо заработать. Как Вам наше бизнес-предложение? Не стоит даже думать, а сразу соглашайтесь, ведь это очень интересно и выгодно. Вы будете заниматься любимым делом, общаться с людьми и весело проводить время. Для начала Вам стоит установить игру на свое устройство, а потом знакомиться с правилами и принципами игрового процесса. После решения всех организационных вопросов приглашаем Вас в увлекательное путешествие по мегаполисам, которые должны Вам понравиться.
Вы будете играть в роли таксиста, и перед Вами стоит очень много обязанностей. Вы же ездили на такси и знаете, что требуют от водителя. Конечно же, ему нужно быть пунктуальным, чтобы пассажир не ждал его часами, иначе придется обратиться в другое такси, а Вы потеряете доход. Затем, стоит обратить внимание на то, как Вы общаетесь с клиентом. Будьте вежливы, приветливы, чтобы человек выходил от Вас с улыбкой, а не с желанием кого-то ударить. И самое главное – быстро ехать. Никто не говорит гнать на полную, но делать все нужно в темпе, ведь именно из-за этого пассажир и захотел воспользоваться Вашими услугами, нежели общественным транспортом. Гоняйте по улицам Нью-Йорка, Чикаго и других классных городов. Осматривайтесь вокруг, изучайте улицы, чтобы лучше ориентироваться в городе. Конечно, не избежать и крутых поворотов, когда время будет заканчиваться. Старайтесь ехать быстро, но аккуратно. Вы справитесь с такой работой, или же нам все-таки подыскать Вам замену? Вы не увидите ничего нового. Все как обычно: желтый автомобиль, шашка и заказы. Старайтесь не испортить о себе мнение, а покажите настоящий мастер класс. Обслуживайте как можно больше клиентов и получайте за это хорошие деньги. Дороги мегаполисов уже заждались Вам, так что приступайте прямо сейчас!
Скриншоты
Crazy Driver Taxi Duty 3D 2 на Андроид - станьте таксистомCrazy Driver Taxi Duty 3D 2 на Андроид - станьте таксистомCrazy Driver Taxi Duty 3D 2 на Андроид - станьте таксистом
Регистрация