Ironkill: Robot Fighting Game

Взломанная Ironkill: Robot Fighting Game - создай робота

Жанр:
Спортивные
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть

В футуристическом мире каждый человек хочет увидеть бои роботов. И для этого он записывается на матч, ведь это стало таким распространённым видом спорта, что остальных больше не существует. При этом роботы способны выполнять все основные пункты, которые хотели бы увидеть люди: зрелищные и красочные бои, полные жестокости и кровожадности. Потому скачав Ironkill: Robot Fighting Game на андроид, любой сможет увидеть и принять участие в этих боях.
Наш главный герой – обычный парень, вдохновлённый битвой роботов. Он долгое время изучал эту тему и, наконец, может построить на этом карьеру и заработать денег. Для этого ему потребуется робот и всего пару матчей, чтобы пробиться на более высокий уровень с уже более крутым роботом. При этом, при наличии денег, можно создать собственного робота из всех доступных деталей. Таким образом, имеется возможность сконструировать такого бойца, который смог бы иметь самые высокие параметры и, как в следствие, завоёвывать первые места на всех турнирах и поединках.
Создание робота во взломанной Ironkill: Robot Fighting Game на android – является ключевой фишкой игры. Пользователю дают возможность проявить фантазию и создать собственного роботизированного бойца, балансируя между характеристиками и внешним видом.

Скриншоты

Взломанная Ironkill: Robot Fighting Game - создай роботаВзломанная Ironkill: Robot Fighting Game - создай роботаВзломанная Ironkill: Robot Fighting Game - создай робота

Регистрация