Reigns

Reigns Her Majesty на андроид

Версия:
1.09
Жанр:
Симуляторы / Стратегии
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для старшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Reigns Her Majesty – изобретательная текстовая стратегия с несложными и быстро изучаемыми правилами, поверхностным сюжетным повествованием и любопытной механикой, основанной на принятии судьбоносных решений.

Reigns Her Majesty на андроид

В центре внимания – новоизбранный король, не разбирающийся, ни в политике, ни в экономике, ни в религии. Новичку, занявшему трон, придется с нуля освоить все прикладные науки, связанные с мощным и несокрушимым государством, а заодно – превратить заурядное «стартовое поселение» в роскошное королевство.

Reigns Her Majesty на андроид

Задавать темп развития и помогать неудавшемуся королю, разумеется, придется тем, кто решился скачать reigns на андроид: храбрецов ждет небольшая вступительная глава, а дальше – начнется бесконечная борьба за власть, исчисляемая, к сожалению, не годами и четвертыми избирательными сроками, а днями – в средневековом мире процветает жестокость!

Reigns Her Majesty на андроид

Все прохождение, кстати, построено лишь на выборе наиболее подходящих ответов в разных ситуациях, образовывающихся в государстве. То придется помогать бедным крестьянам, снижая налоги, то спасать солдат, увеличивая суммы, выдаваемые на содержание армии.

Reigns Her Majesty на андроид

И самое главное – никому не перечить и всем помогать. Иначе бунт и военное восстание. Впрочем, все подробности лучше узнать по ходу повествования в бесплатной и полной версии Reigns, доступной всем желающим на русском языке!

Reigns Her Majesty на андроид

Регистрация