True Skate

True Skate на андроид

Версия:
1.4.31
Жанр:
Симуляторы / Спорт
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть

Реалистичная физика и масштабный трехмерный парк с перилами, лестницами и трамплинами, красивые трюки с прыжками, скольжением и вращениями, и впечатляющий набор испытаний, обязывающих за ограниченное время продемонстрировать весь набор умений – полная версия эффектного симулятора True Skate предлагает развернуть на экране любимого смартфона или планшета целое представление!

True Skate на андроид

Но перед стартом важно распределить всех актеров. Центральное место займет, собственно, скейтборд, а сверху – два пользовательских пальца, в буквальном смысле заменяющих ноги (да, звучит немного странно, но прекрасной аналогией выступает фингерборд).

True Skate на андроид

Если ноги-пальцы размещены правильно, то скейтборд получится разгонять, отталкиваясь от земли, трюки – выполнять, выбирая правильную расстановку, а очки – накапливать, перемещаясь на верхушку рейтинга. При хоть каких-то проблемах с контролем разработчики из True Axis рекомендуют заглянуть в специальную тренировочную зону и провести несколько заездов без ограничений, где легко отрегулировать чувствительность касаний, положение на доске и общую эффективность всех действий.

True Skate на андроид

Спешите скачать True Skate на андроид бесплатно полную версию – грандиозное развлечение на все время с кучей дополнительных парков, целой серией открываемых трюков, да еще и о коллекции бонусов никто не забыл – кто мечтал разглядеть «олли» в замедленной съемке?

True Skate на андроид

Регистрация