Ultimate Wolf Simulator

Ultimate Wolf Simulator

Версия:
1.2
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

В этой увлекательной игре вы узнаете, каково живется волкам, которые на первый взгляд кажутся бесстрашными и неутомимыми. Несмотря на то, что эти опасные животные являются хищниками, они все равно могут стать добычей.

Ultimate Wolf Simulator

Игровой процесс

В этой игре вам предстоит выживать в образе волка. Исследуйте огромный открытый мир игры, ища пропитание. Также нужно будет обустраивать свое жилище, взращивать потомство и защищаться от других хищников. У персонажа есть различные показатели, включая здоровье, голод и жажду, а также усталость. Для того чтобы волк мог вести полноценную жизнь и прожить как можно дольше, необходимо следить за всеми ними. Этому животному тоже нужен отдых, поэтому не забывайте об этом.

Ultimate Wolf Simulator

Когда волк станет родителем, он будет нести ответственность не только за себя, но и за жизнь своих волчат. В экстренных ситуациях решения придется принимать максимально быстро.

По ходу игрового процесса ваш подопечный даже сможет обзавестись собственной стаей и стать ее вожаком. Чтобы волк был конкурентоспособным, нужно постоянно прокачивать его умения и характеристики. Чем сильнее будет зверь, тем на более крупную добычу он сможет охотиться. Так, волк вполне может напасть на крупного лося или даже медведя.

Ultimate Wolf Simulator

Особенности

Для того чтобы сделать игру еще более интересной, разработчики предусмотрели продвинутый редактор персонажей. Вам будет доступна полная кастомизация своего героя. Вы сможете менять его имя, вол, цвет шерсти и так далее.

Регистрация