Ultimate Horse Simulator

Ultimate Horse Simulator

Версия:
1.1
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

В этой игре вы будете управлять дикой лошадью. Вам предстоит пережить множество захватывающих и интересных приключений вместе с четвероногим скакуном.

Ultimate Horse Simulator

Игровой процесс

Жизнь лошадей далеко не так беззаботна, как может показаться на первый взгляд. В этой игре пользователи смогут управлять дружелюбным конем, который просто наслаждается жизнью на лугах и поедает траву. Вы сможете всячески принимать участие в развитии своего питомца. так, к примеру, можно скакать не в гордом одиночестве, а собрать целый табун, члены которого будут заботиться друг о друге. Это вполне актуально, ведь коварные хищники не дремлют.

Ultimate Horse Simulator

После запуска игры вы сможете выбрать коня, его имя, пол и окрас. После этого можно будет отправиться в увлекательное путешествие по самым разным локациям, начиная от маленьких городков и заканчивая луками и лесами. Однако стоит быть внимательным и осторожным, потому как опасность может поджидать на каждом углу.

Лошадь может стать добычей пумы, волка или каких-либо других сильных хищников. Чтобы этого не произошло, вы должны будете развиваться своего персонажа, повышая его характеристики. Различные развивающие задания помогут корню обрести новые умения. Также ваша лошадь сможет найти пару и обзавестись потомством.

Ultimate Horse Simulator

Особенности

  • Увлекательный и необычный игровой процесс.
  • Различные вида лошадей.
  • Большой мир с красивыми локациями.
  • Интересные задания.
  • Смена погодных условий и времени суток.
Регистрация