Версия:
1.4.3
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

В этой игре показана обратная сторона войны. В ней вы увидите обычных людей, которые стараются выжить, во что бы то ни стало.

TWoM

Сюжет и действие в игре

Перед вами один из лучших симуляторов выживания. В игре имеется три протагониста. В прошлых жизнях у них все было иначе: Бруно вел собственное кулинарное шоу, Павло – был звездой футбола, Катя – работала журналисткой и освещала местные новости. Однако с началом войны все изменилось в одночасье. Все они, лично никогда не знавшие друг друга, оказались в одном месте и теперь пытаются выжить.

TWoM

После первого запуска игры вы увидите дом в разрезе. Управление героями осуществляется посредством простых нажатий на экран. При этом на выполнение различных действий требуется определенное время, так что не стоит растрачивать его попусту. Каждый член команды должен быть занят и трудиться на благо ее выживания. Обыщите заброшенный дом, чтобы найти нечто пригодное. Найденные вещи можно будет использоваться для создания более нужных предметов при помощи верстака.

Оформление

Игра изобилует невероятно мрачными и темными локациями. Впрочем, именно так она и должна выглядеть, учитывая сюжет и жанр. Ни к персонажам, ни к локациям нет никаких претензий.

Если говорить о звуковом сопровождении, то музыка в игре постоянно нагнетается. В связи с этим и без того неприятная обстановка становится поистине ужасающей.

TWoM

Основные плюсы

  • Увлекательный игровой процесс.
  • Интересный сюжет и уникальные герои.
  • Система укрытий.
  • Прекрасная графика.
Регистрация