Prison Architect

Prison Architect

Версия:
2.0.3
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Постройте собственную тюрьму и убедитесь в том, что сбежать отсюда будет невероятно сложно. Это симулятор тюремного мира с полным контролем всех жизненных аспектов заключенных.

Prison Architect

Игровой процесс

В настоящее время существует множество различных градостроительных симуляторов, и многие из них не блещут оригинальностью. Однако тюремный архитектор – это что-то принципиально новое для многих игроков. Строительство вашей тюрьмы начнется с закладки фундамента. Рабочие займутся возведение пола и стен, а вы должны будете оплачивать их труд. После этого можно будет приступить к обустройству внутренних помещений. Инфраструктура тюрьмы довольно велика, и вам придется контролировать и проверять очень многие ее аспекты.

Prison Architect

Когда со строительством будет покончено, вы сможете наблюдать за жизнью заключенных и принимать в ней участие. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы отсюда никто не сбежал. Вам не редко придется проявлять жестокость, чтобы пресечь возможность бунта на корню. Также игрокам придется бороться со многими другими сложностями. Так, к примеру, в тюрьме запросто может начаться пожар или другие проблемы, связанные с противостоянием заключенных и их тюремщиков.

Prison Architect

Основные плюсы

  • Увлекательный геймплей.
  • Уникальная симуляция тюрьмы.
  • Непредсказуемые сюжетные повороты.
  • Множество вариантов для усовершенствования помещений.
  • Сносная графика.
  • Удобное управление.
Регистрация