Truck simulator: Offroad

Truck simulator: Offroad

Версия:
2.0.1
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
2.3.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Если вы любите ездить на грузовиках или хотите попробовать сделать это хотя бы в виртуальной реальности, то этот проект как раз для вас. Усаживайте за руль многотонного большегруза и приготовьтесь к езде по бездорожью.

Truck simulator: Offroad

Игровой процесс

Данная игра приобрела столь широкое распространение именно благодаря своей необыкновенной реалистичности. Игровой процесс действительно максимально приближен к реальности. Вы сможете попробовать себя в роли водителя многотонного большегруза, при этом ничем не рискуя. В этой игре вам нужно будет доставлять грузы в различные пункты назначения. При этом вам придется ехать по бездорожью.

Что касается непосредственно грузов, то они могут быть представлены сеном, бочками, бревнами и многое чем еще, но вне зависимости от этого вы должны будете доставлять их до места назначения в целости и сохранности.

Truck simulator: Offroad

Поначалу вам будет доступно лишь ограниченное количество транспортных средств. Однако по мере прохождения игры вы расширите свой автопарк, пополнив его более современными грузовиками с повышенной проходимостью. Простое и удобное управление существенно облегчит вам задачу. Геймплей очень затягивает, и уже после первой миссии буквально невозможно оторваться от игры.

Truck simulator: Offroad

Особенности

  • Увлекательный и реалистичный игровой процесс.
  • Интересные и захватывающие миссии.
  • Большое количество различных грузовиков.
  • Реалистичная физика.
  • Смена времени суток.
Регистрация