Weaphones

Weaphones

Версия:
2.3.0
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
2.2 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Данная игра представляет собой самый полный и реалистичный справочник оружия. В нем вы сможете узнать интересные подробности о разнообразных боевых единицах.

Weaphones

Особенности игрового процесса

Это вторая по счету часть трехмерного оружейного симулятора. Она придется по душе абсолютно всем любителям оружия. Вы сможете не только подержать его в руках, но и «пострелять» из него без всякого риска для своего здоровья и свободы.

Weaphones

Игроки смогут узнать, как устроено то или иное оружие «изнутри». Можно будет разобрать понравившуюся пушку на отдельные составляющие, а затем заново собрать. Если вы не имеете ни малейшего понятия о том, как обращаться с оружием, то не беда – в игре представлено подробное пошаговое руководство, которое, ко всему прочему, является еще и анимированным.

Weaphones

Основные плюсы

Это приложение является настоящей находкой для всех любителей оружия. Оно скрасит ваш досуг даже в том случае, если вы никакого понятия не имеете о пистолетах и автоматах. Игра предоставляет пользователям уникальную возможность изучить оружие «изнутри». Все модели выглядят невероятно реалистично и как две капли схожи со своими реальными прототипами. К качественной трехмерной графику тоже нет никаких претензий. Симуляция стрельбы – выше всех похвал. На данный момент не существует аналога, который бы составил достойную конкуренцию этому уникальному приложению.

Регистрация