Версия:
1.99981
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Добро пожаловать в удивительный живой мир, полностью состоящий из базовых элементов. Его дальнейшее развитие зависит только от вас.

Sandbox

Особенности игрового процесса

Данная игра представляет собой своеобразный симулятор бога. Вы сможете принять участие в сотворении нового мира и повлиять на его развитие. Изначально вам будут доступны лишь базовые элементы. Однако по мере прохождения игры их будет становиться все больше и больше. Комбинируйте новые элементы и зарождайте в них жизнь. Также можно подталкивать и направлять своих созданий, чтобы они самостоятельно творили новые свершения.

Земля, вода, камень – всего лишь три элемента. Кажется, что этого бесконечно мало, но это только на первый взгляд. Так, выполняя простые манипуляции, можно получить грязь, песок и многое-многое другое.

Sandbox

Примечательно, что ваша роль в игре определяется только вами. Вы можете стать как созидателем, так и разрушителем. Если вас что-то разозлит, то можно самым ужасным способом сжечь все дотла. Однако можно пойти другим путем, и помочь всему сущему расти, цвести и развиваться. Игра очень сильно похожа на «Алхимию», только гораздо более продуманную.

Sandbox

Оформление

Графическую составляющую игры никак нельзя назвать шикарной. Здесь есть только пиксельные изображения, и с этим придется смириться. Если для вас важнее всего содержание, а не качественные текстуры и шейдеры, то игра вряд ли оставит вас равнодушными.

Регистрация