Football Kicks

Football Kicks

Версия:
1.5.3
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Это невероятно захватывающий пошаговый футбол. Игра была создана по мотивам комиксов и может понравиться даже тем, кто не в восторге от данного вида спорта.

Football Kicks

Игровой процесс

Игра представляет собой продвинутый симулятор футбольных пенальти. Иными словами, ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы пробивать штрафные удары. Этот пошаговый футбол может заинтересовать не только фанатов, но и тех, кто далек от этого вида спорта. Чем больше штрафных мечей вы забьете в ворота противников, тем больше баллов сможете заработать. Особенно высоко оцениваются сложные ситуации на поле.

Football Kicks

Так, к примеру, большую роль играет расстояние для ворот, угол попадания и многое-многое другое. Эта игра проверить не только скорость вашей реакции, но и то, насколько хорошо вы знакомы с футболом. Если вы думаете, что мячи нужно будет забивать в пустые ворота, то вы очень сильно ошибаетесь. Вам будет постоянно препятствовать вратарь. Сладить с ним будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Помимо одиночного варианта прохождения, есть и многопользовательский. При желании вы сможете посоревноваться вместе со своими друзьями.

Оформление

Графическая составляющая игры на среднем уровне. Тем не менее, футболисты и окружение выполнены достаточно хорошо. Вы сможете выбрать внешность для своего персонажа.

Также стоит отметить наличие качественного звукового оформления.

Регистрация