Alcohol Factory Simulator

Alcohol Factory Simulator

Версия:
1.5
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Быть может, ваше пристрастие пройдет само собой, или оно обретет новую силу? Скоро узнаете! 

Сюжет игры

Алкогольный симулятор имеет свою историю. Игрокам показывается интерактивный ролик, в котором уже слегка подвыпивший «вор в законе» рассказывает о наследстве, а также посвящает во все премудрости превращения различных продуктов в спиртную продукцию. 

Alcohol Factory Simulator

Игровой процесс

Недолго пользователям придется слушать пьяную речь своего наставника. Нам тут же предлагается выполнить первые действия – закупить недостающее оборудование, позаботиться о поставках сырья, осмотреть цеха, сделать, наконец, первый напиток. Осталось подождать чуть-чуть, чтобы деньги полились рекой! Алкогольный симулятор удивляет вниманием к деталям. Нам нужно тщательно подбирать тару, менять названия и выбирать этикетки, изменять добавки и следить за вкусом.

Alcohol Factory Simulator

Только когда все факторы будут учтены, начнется производство. Однако на этом геймплей не заканчивается. Вам предстоит продолжать отслеживать ценообразование, чтобы всегда получать актуальную прибыль и не терять своих клиентов. Кроме того, как предприниматель, вы просто не можете упустить другие ниши, поэтому запустите в производство и другие напитки: ликеры, коньяки, вино и шампанское. Максимальная аудитория – максимальная прибыль! Вскоре вы дойдете до соков!

Регистрация