Реальная Рыбалка

Реальная Рыбалка на Андроид - вылови рыбу

Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Настоящий любитель рыбалки готов отправиться на любимое дело даже в самую плохую погоду. Но иногда случаются такие повороты событий, когда этого сделать невозможно. Однако желание закинуть удочку и поймать какую-нибудь рыбёху всё равно остаётся. Что же делать в такой непростой ситуации? Проблему может решить замечательная игра-симулятор Реальная Рыбалка на Андроид, где всё, чем мы будем заниматься – это ловить рыбу. Причём, делать это сможем не только на ближайшем ставке или речушке: здесь нам дадут шанс порыбачить в самых необычных и отдалённых уголках планеты! Даже больше – при большом желании можно облететь все возможные места для рыбной ловли и добыть себе там трофей на память!

Тем не менее, игра хороша не этим. В ней есть то, чего нет у большинства подобных симуляторов – факт случайности. Ведь в реальной жизни никогда не сможешь предугадать, какая погода будет через час, как пойдёт рыбалка или не сломается ли спиннинг сразу же, как только сел в лодку. Именно этот фактор рандомности и был введён, что даёт большего реализма для игры-симулятора. И, конечно же, никто не отменял возможности покупать себе более крутые удочки и наживки, чтобы улов шел намного лучше. Именно поэтому симулятор подходит не только для любителей рыбалки, но и тем, кто просто хочет убить время, спокойно ловя рыбеху на озере!

Скриншоты

Реальная Рыбалка на Андроид - вылови рыбуРеальная Рыбалка на Андроид - вылови рыбуРеальная Рыбалка на Андроид - вылови рыбу

Регистрация