Пони КоКо - Питомица Мечты

Пони КоКо - Питомица Мечты на Андроид - позаботься о лошадке

Версия:
1.0.1
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть

Есть игры, которые одинаково интересны как детям и взрослым. Данное приложение как раз из таких семейных, которые могут увлечь ни на один час. Если Вы готовы провести большое количество времени играя в эту удивительную и милую игру, то Вам нужно скачать Пони КоКо- Питомица Мечты на андроид. Сейчас среди детей появилась некая тенденция, которая заполонила их мысли полностью. Многие в детстве любили играть в куклы, наряжать их и играть в придуманную жизнь. Сейчас все также, но вместо красивых и стройных Барби появились забавные пони. Они очень нравятся детям и заставляют их громко смеяться.
Еще с детства нужно приучать детей к доброте, милосердию и другим человеческим качествам. Ради этого и были придуманы тамогочи, которые сейчас красиво модернизировались в такие игры для современных устройств. Во взломанной Пони КоКо- Питомица Мечты на android Вы должны проявить всю свою любовь и заботу милому существу, которое нуждается в Вашей помощи. Не будьте эгоистами, а помогите ему вырасти и стать на ноги. Это хорошая подготовка к будущей жизни, которая требует полной отдачи.
Что Вы будете делать, если Ваш ребенок заболеет? Правильно! Необходимо сразу же пойти к врачу, обратиться к специалисту и начать лечение. Ведь здоровье – это самое главное, что у нас есть. Его не купить в магазине, а нужно только поддерживать на протяжении всей жизни. Так и в этой игре, представьте, что Пони КоКо – это Ваш ребенок, который заболел и его нужно вылечить. Внимательно относитесь к показателям, которые появляются на экране. Пони может быть голодным, тогда покормите его и проследите, чтобы он съел все до последней крошки. Следите за гигиеной и старайтесь держать лошадку всегда в чистоте. Не стоит забывать о том, как выглядит Ваш питомец. Его внешний вид Вы также сможете контролировать самостоятельно. Для этого не нудно прикладывать каких-либо нереальных усилий. Просто заходите в редактор и подбирайте идеальный образ для Пони КоКо. В Вашем распоряжении редактор внешности, в котором Вы можете изменить цвет глаз, кожи. Но никто не запрещал быть модниками и модницами подбирайте крутые аксессуары, красивую одежду, которая затмит всех других маленький лошадок. Развивайте своего «ребенка», играя с ним в множество мини-игр, которые очень веселые и помогают питомцу раскрыться. Милая игра, которая напоминает Говорящего Тома, Вам обязательно понравится.

Скриншоты

Пони КоКо - Питомица Мечты на Андроид - позаботься о лошадкеПони КоКо - Питомица Мечты на Андроид - позаботься о лошадкеПони КоКо - Питомица Мечты на Андроид - позаботься о лошадке

Регистрация