Horse   Haven   World Adventures

Взломанная Horse Haven World Adventures - лошадиная ферма

Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Лошади очень благородные и красивые животные. Сколько ходит легенд и рассказов о храбрых лошадях, которые сопровождали своих хозяев на битвы, в походы и в абсолютно разные приключения. Чтобы поближе познакомиться с ними, Вам необходимо скачать Horse Haven World Adventures на андроид.
Сейчас у Вас есть удивительная возможность построить собственную лошадиную ферму, где Вы сможете находиться с ними с самого их рождения и до того момента, как они станут уже взрослыми жеребцами. Ухаживайте за ними, как за детьми. Ведь они требуют внимания, чтобы их любили и следили. Во взломанной Horse Haven World Adventures на android Вас ждет безумное количество заданий, которые Вы будете выполнять вместе со своими лошадками.
Помните, что у Вас всегда есть возможность отправить своих уже взрослых лошадей на скачки, где они будут проявляться себя как сильные и быстрые бегуны. Также скрещивайте различные породы, чтобы получались все новые и прекрасные виды. Ваша ферма может находиться в любой точки мира, которая Вам только понравиться. Выбирайте для своих питомцев самое лучшее место и начинайте строить для них райский уголок. Чем больше Вы создадите комфорта, тем лучше лошадям.
Скриншоты
Взломанная Horse Haven World Adventures - лошадиная фермаВзломанная Horse Haven World Adventures - лошадиная фермаВзломанная Horse Haven World Adventures - лошадиная ферма
Регистрация