KIM KARDASHIAN HOLLYWOOD

Взломанная KIM KARDASHIAN HOLLYWOOD - мир шоу бизнеса

Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Удивительный мир шоу бизнеса ждет Вас в этой замечательной игре. Чтобы окунуться в звездную жизнь, Вам необходимо скачать KIM KARDASHIAN HOLLYWOOD на андроид.
Наверняка, Вы всегда мечтали оказаться в центре событий, посещать все светские мероприятия и понять, как же на самом деле живут звезды, которых Вы каждый день видите на экранах телевизоров. Во взломанной KIM KARDASHIAN HOLLYWOOD на android Вы отправитесь на Олимп шоу бизнеса вместе с знаменитой и очаровательной Ким Кардашян, которая прославилась своей работой в качестве актрисы, певицы, фото-модели.
Вы вместе будете подниматься до вершин, где Вас ждут настоящие сюрпризы судьбы. Вы будете выбирать, в какой сфере развивать свою карьеру. То ли это будет мир моды, или же актерское мастерство. Пройдите этот непростой и трудный путь к признанию вместе с Ким, и покажите всю свою красоту. Вы будете путешествовать по самым крутым городам, таким как: Нью-Йорк, Майами и Лос-Анджелес. Выбирайте модную одежду, следите за событиями, общайтесь со знаменитостями и становитесь частью этого мира. Помните про своих поклонников, преданность которых очень важна, ведь эти люди любят Вас и Ваше творчество. Принимайте предложения у самых известных папарацци, и получайте качественные снимки.
Скриншоты
Взломанная KIM KARDASHIAN HOLLYWOOD - мир шоу бизнесаВзломанная KIM KARDASHIAN HOLLYWOOD - мир шоу бизнесаВзломанная KIM KARDASHIAN HOLLYWOOD - мир шоу бизнеса
Регистрация