Акваполис

Взломанная Акваполис - создай свой мир

Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы случилось с планетом, если бы она полностью погрузилась под воду? Будто бы все ледники растаяли и кроме воды больше ничего не осталось. Чтобы ощутить все это на собственной шкуре, Вам необходимо скачать Акваполис на андроид.
Игра-симулятор, где Вы будете обустраивать свою новую жизнь, которая сильно отличается от той, к которой Вы привыкли. Тут нет асфальтированных дорог, шумных улиц и зеленых деревьев. Подводный мир сильно отличается от суши. Во взломанной Акваполис на android Вы в этом сможете сами убедиться.
С помощью подручных средств, таких как: кораллы, подводные камни, водоросли и тд., Вы сможете создавать различные предметы, которые пригодятся в хозяйстве. В Вашем распоряжении целая ферма, которая ждет того, чтобы Вы начали ее развивать и расширять.
Отличная графика, которая передает всю красоту океана. Не нужно никаких дайвингов и ныряний под воду, все это уже перед Вашими глазами. Великолепные цвета, передающие атмосферу подводного царства, помогут Вам настроиться на нужный лад, чтобы начать строить свой мир. Создание чего-то нового всегда занимает много времени и сил, но это того стоит, поэтому запаситесь терпением и приступайте к работе.
Скриншоты
Взломанная Акваполис - создай свой мирВзломанная Акваполис - создай свой мирВзломанная Акваполис - создай свой мир
Регистрация