Super Shoot: Red Hot

Super Shoot: Red Hot на Android - выживите под пулями

Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Перед Вами удивительный шутер от первого лица, который сможет увлечь Вас на большой промежуток времени. Пора окунуться в атмосферу сражений, стрельбищ, где Вам нужно показать свою меткость, стойкость и силу характера. Нельзя сейчас опускать руки, потому что Вы находитесь в очень странном месте, где необходимо проявить себя как хороший снайпер. Стрелять по врагам в Super Shoot: Red Hot на Android Вы будете из обычного пистолета. Согласитесь, что это не совсем честно по отношению к Вам, ведь у Ваших врагов в руках автоматы. Но не смотря на это, Вы сможете показать хорошие и достойные результаты. Даже имея такое простое оружие, Ваши навыки способны превзойти Ваших соперников. Стоит отметить красивую минималистическую графику, которая дает Вам возможность сосредоточится на основном задании игры.
Вся картинка выполнена в нежных и светлых тонах, так что Вы сможете легко разглядеть свою цель, ведь в такой обстановке ей будет тяжело скрыться от Ваших глаз. Время в игре будет то ускоряться, то замедляться, поэтому следите за этим и будьте начеку. Кстати, здесь нет определенных заданий, естественное, что Вам нужно это продержаться в игре как можно дольше, чтобы Вас не убили.
Скриншоты
Super Shoot: Red Hot на Android - выживите под пулямиSuper Shoot: Red Hot на Android - выживите под пулямиSuper Shoot: Red Hot на Android - выживите под пулями
Регистрация