Little Inferno

Little Inferno

Версия:
1.2.2
Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Многие люди испытывают ни с чем несравнимое удовольствием, сжигая старые вещи в камине. Игра была разработана создателями знаменитой World Of Goo.

Особенности игрового процесса

Эта игра была создана как раз для тех, кто хочет в полной мере почувствовать силу огня. Весь игровой процесс происходит в одной локации. Все, что у вас есть – это камин, который изначально будет пустым. Но это вскоре изменится. Разводите огонь и приготовьтесь к безудержному веселью. Вы должны будете бросать в камин все, что только попадется под руку. Избавьтесь от писем друзей, кредитных карточек, старых игрушек, батареек, ревущих роботов и многого-многого другого. Это поистине бесконечный поток вещей, ведь в доме всегда есть, что сжигать.

Little Inferno

В конце концов, вы перейдете на сжигание галактик и нестабильных ядерных реакторов. Между тем снаружи будет становиться все холоднее и холоднее. Это означает, что нужно сжечь еще больше вещей, чтобы сохранить и поддерживать тепло. Сжигание вещей в этой игре – бесконечный процесс. Сжигайте все, что вам не нужно при помощи тапов и свайпов по экрану, создавая новые очаги огня. За сожженные предметы вы будете получать монетки, на которые в дальнейшем сможете покупать новые вещи, и так до бесконечности. 

Little Inferno

Основные плюсы

Игра может похвастаться следующими аспектами:

  • Уютная игровая атмосфера.
  • Превосходный дизайн.
  • Грамотно подобранное звуковое сопровождение.
  • Качественная физическая модель.
  • Множество различных бонусов.
Регистрация