Mexico Rex

Mexico Rex на Андроид - бесстрашный динозавр

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Огромные животные всегда наводят ужас на окружающих и наш главный персонаж не исключение. Все знают о том, что Тираннозавр очень страшное и кровожадное существо. Он уничтожает все на своем пути, поэтому встречаться с ним лучше не стоит. Еще в далеком прошлом он имел репутацию самого беспощадного из динозавров, и до сих пор держится на этой позиции. Никто не сможет сравниться с ним по силе, поэтому в Mexico Rex на Андроид Вы должны помочь ему в его самом любимом занятии – разрушении. В игре он не просто создан из плоти и крови, а оснащен разнообразным оружием, которое является самым высокоточным и опасным в мире. Его целью стала Мексика, которую нужно разгромить и сделать это как можно скорее.
Мирная жизнь Мексики подошла к концу, потому что к ней приближаетесь Вы, во все оружии и с яростью в глазах. Пока начать разрушать ее и делайте это очень жестоко. Спальные районы, люди, инфраструктура Вам ни к чему, поэтому можете крушить и ломать все вокруг. Съедайте людей, и двигайтесь дальше, не обращая внимания на препятствия. Хищник всегда остается хищником, и сейчас Вы в очередной раз удостоверитесь в этом. Готовьтесь, ведь будет очень жарко и сложно. Пора приступать к выполнению миссии, которая в свое время очень сложна и опасна.
Скриншоты
Mexico Rex на Андроид - бесстрашный динозаврMexico Rex на Андроид - бесстрашный динозаврMexico Rex на Андроид - бесстрашный динозавр
Регистрация