Void of Heroes

Void of Heroes на Android - опасная битва

Жанр:
Разное
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
В интернете Вы сможете найти огромное количество игр, которые могут Вас увлечь, но ни одна из них не сможет дать Вам те эмоции, которые способна предоставить Void of Heroes на Android. Этот шутер от первого лица не даст Вам скучать, так как Вы постоянно будете находиться в напряжении от игрового процесса. Хочется сразу Вам предупредить о том, что будет нелегко, но Вы обязательно справитесь со всеми испытаниями. Роботы, которые могут двигаться, сражаться пока что в далеком будущем для нашего времени, но все прекрасно понимают, что прогресс не стоит на месте, и возможно, совсем скоро роботы смогут занимать отдельный слой населения на нашей планете. Конечно, нельзя допускать того, чтобы они стали важнее человека, но роботы смогут помочь нам выполнять львиную долю нашей ежедневной работы и облегчить нам жизнь. В данной игре речь идет совершенно и других машинах. Они не предназначены для того, чтобы готовить, стирать и убирать. Их создали для того, чтобы сражаться, стоять на ринге, показывать свою силу и мощность. Вы будете управлять одним из их и добиваться успехов в сражениях. Вы сможете выбраться своего персонажа из 15 предложенных вариантов. Каждый из них особенный по-своему и обладает определенными навыками. У Вас есть возможность изучить характеристики каждого из них и уже, исходя из данной информации, сделать свой выбор. Будьте уверены в том, что кого бы Вы не выбрали, Вы не ошибетесь. Все они хороши и способны привести Вас к победе.
Кроме выбора персонажа, Вам также стоит определиться с боевым костюмом. Ваш внешний вид тоже играет немалую роль. Имидж может помочь Вам добиться страха врага с первых же минут. Как только соперник увидит то, что Вы оснащены оружием с ног до головы, у него не будет и мысли о том, что он сможет победить в этой схватке. Вы сейчас можете создать целую историю сражений, о которой еще долго все будут говорить. Вы побываете во многих местах, локациях, и в каждой Вам необходимо показать все, на что Вы способны. Не стоит даже и думать о том, что Вам не хватит сил. Если такая мысль все же прокрадывается, то Вы всегда сможете улучшить свои навыки. Сделать это не сложно, Вам необходимо всего лишь накопить определенную сумму средств и с их помощью прокачать характеристики персонажа. Ничего нового, все, как и везде, но только эмоции и переживания будут настоящими. Покажите, что в этом сражении Вашему роботу нет и не будет равных.
Скриншоты
Void of Heroes на Android - опасная битваVoid of Heroes на Android - опасная битваVoid of Heroes на Android - опасная битва
Регистрация