Faily Brakes

Faily Brakes на Андроид - спуститесь с горы

Версия:
1.15
Жанр:
Разное
Версия Android:
4.1 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Иногда может произойти совершенно внезапное событие, о котором Вы и не подозревали, и как на зло, в самый неподходящий момент. Чтобы все было хорошо, необходимо быстро сориентироваться и понять, как же выбираться из этой передряги. Умение находить выход из любой ситуации очень важно, ведь никто не знает, что случиться с Вами через мгновение, а готовым быть нужно всегда. Ваша смышлёность, сообразительность и, конечно же, ловкость здесь будут, как никогда кстати. Покажите, что Вам все ни по чем и любая проблема быстро решается, если за нее беретесь именно Вы. В Faily Brakes на Андроид Вам необходимо помочь одному мужчине, который остался один и никто не смоет прийти к нему на подмогу. Дело в том, что он любит активный отдых и сегодня он отправился в горы, чтобы посмотреть на невероятные виды, красоту с высоты и, конечно же, подышать свежим горным воздухом. После милой и занимательной прогулки, он сел в свой любимый автомобиль и помчался оттуда вниз. Все бы ничего, природа, красота, воздух, но тут резко отказали тормоза и водитель не знает, что ему делать. Конечно, не очень приятная ситуация, но Вы можете из ее выкрутиться, в прямом смысле этого слова.
Возьмите управление в свои руки и начинайте управлять его машиной, возможно, с Вашей помощью он сможет выжить, так как горы очень сложная трасса и пройти ее непросто. Вам, как игроку, намного легче, ведь у Вас есть много попыток, чтобы попробовать снова, если врежетесь во что-то, а представьте, что такое происходит в реальной жизни и тут ошибок нельзя допустить. Помните, что любая неудача в игре, ею и остается, так что не стоит переживать по этому поводу и расстраиваться. Не забывайте собирать монетки, когда будете съезжать с горы. Препятствия, которые Вы встретите, следует объезжать и ни в кое случае не врезаться в них. Мужчина очень надеется, что выживет после всего этого, но возможно, за руль больше не сядет. Такой стресс может поменять человека, но надеемся, что все обойдется и он сможет дальше посещать любимые места, наслаждаться природой и ни о чем не переживать. Конечно, необходимо сразу обратиться к специалистам, чтобы устранить злополучную проблему с тормозами, пока еще не поздно. Камни, маленькие горки, деревья будут повсюду, так что будьте аккуратны и осмотрительны. Умело управляя автомобилем, Вы сможете выбраться живыми, так что не забывайте об этом. Удачи Вам в нелегком пути!
Скриншоты
Faily Brakes на Андроид - спуститесь с горыFaily Brakes на Андроид - спуститесь с горыFaily Brakes на Андроид - спуститесь с горы
Регистрация