Light My Fear

Light My Fear на Андроид - доберитесь домой

Жанр:
Разное
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
В этой игре Вам предстоит побывать в кромешной тьме и мраке, в котором ничего нельзя разглядеть. Конечно, будет много страшновато и неуютно, но так было задумано разработчиками Light My Fear на Андроид. Заблудиться в местности может каждый, а вот найти обратную дорогу нет. Так и приключилось с нашим главным героем, который сейчас обратился к Вам за помощью добраться домой составило для него очень сложную задачу, и без Вас он никак не сможет с ней справиться. Вокруг очень темно, а все что есть у Гектора Балтазара – это светильник, единственный источник света на данный момент. Конечно, нельзя бояться и впадать в панику, ведь в игре будет много всего, что сможет навести на Вас ужас. Никто не отрицает того, что Вы сможете пересечься с призраками, необычными тенями, которые преследуют Вас. Старайтесь идти быстро и не оглядываться назад, чтобы враги ни в коем случае Вас не настигли. Игра выполнена в замечательном жанре «раннер», который уже на протяжении долгого времени занимает место в топе самый крутых и интересных приложений. Атмосфера может быть напряженной, но это совершенно не то, на что необходимо обращать внимание. Старайтесь сосредоточиться на игре, а именно на том, что впереди Вас. В любую секунду перед Вами может появиться неопознанный летающий объект, в виде черного плаща, призрака, наплывающего на Вас. Не теряйтесь, дайте ему отпор и бежите дальше. Дом совсем близко и Вы даже н заметите, как до него доберетесь.
Куда бы Вы не попали, в какой сложной ситуации не оказались бы, Вы всегда сможете выбраться из этого, если будете верить в себя и собственные силы. Не стоит сдаваться раньше времени, ведь, возможно, уже за следующим поворотом заветное счастье, ради которого Вы прошли такой долгий и тернистый путь. Зарядитесь этим положительным настроем и покажите, что для Вас нет ничего невозможного. Все монстры и враги – ничто, если Вы уверенны в себе и имеете цель. Сейчас все в Ваших руках, и сможете дли привести Гектора Балтазара до необходимого пункта, пока не ясно. Жаль, что сейчас для Вас предоставлена только демо версия, но в скором времени, Вы сможет насладиться полной игрой, которая еще больше увидит Вас и понравится. Играть будет сложно, но тем не менее очень круто и весело. Попадите в мир темноты, который пытается Вас захватить в свои оковы. Не поддавайтесь ему, а идите домой, даже бегите так, чтобы пятки сверкали. Постарайтесь выжить!
Скриншоты
Light My Fear на Андроид - доберитесь домойLight My Fear на Андроид - доберитесь домойLight My Fear на Андроид - доберитесь домой
Регистрация