Ultimate Briefcase

Ultimate Briefcase на Android - остерегайтесь бомб

Жанр:
Разное
Версия Android:
3.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
До сих пор ученые не могут предоставить точные факты того, что существуют и другие формы жизни, кроме тех, что находятся у нас на планете. Сколько бы опытов они не проводили, сколько бы экспедиций не отправляли, все бес толку и нет никаких ответов. Все же логично, если бы другие формы жизни были, они бы сами показали себя, а не прятались. Тут остается только два варианта: они прячутся или же их просто непросто нет. В ходе последних событий было выявлено, что они все-таки существуют, но настроены против нас недружелюбно. Им не нравится, что мы потревожили их и теперь гнев обрушился на планету в виде бомб. Как Вы считаете, что нужно делать в такой ситуации? Конечно, атака с воздуха очень сильно уменьшает наши шансы, но мы может что-то сделать, наладить контакт и предотвратить уничтожение Земли. В такое трудное время нет места для паники, которой поддалось все население, но только не Вы. Нельзя паниковать в таких моменты, ведь страх ничего хорошего не несет за собой. Вы не сможете ничего сделать, когда Ваши мысли будут только о том, что Вы чего-то боитесь. Поймите это и настраивайтесь правильно. Помните, что должно произойти, обязательно произойдёт, а если этот момент еще не наступил – берите от настоящего все.
Сейчас на вас возлагается огромная ответственность, ведь Вам необходимо спасти всю планету. Бомбы разрываются одна за другой, но это же вредит всему живому. От таких разрывов страдает не только природа, но и человеческий труд, который был вложен в сооружение зданий, объектов. Восстанавливать все заново займет очень много времени, но если Вы приложите усилия, то сможете предотвратить очередной взрыв. Лазеры, выстрелы и постоянные взрывы не дают покоя, но только Вы можете все закончить и вернуть спокойствие на Землю. Вы понимаете, чего это будет стоить, но не пугайтесь трудностей. Если Вы будете внимательны, осторожны и аккуратны, то обязательно разберетесь со всеми проблемами. Бродите по улицам города в Ultimate Briefcase на Android , ищите что-то необычное, пытайтесь захватить все детали, ведь иногда они могут сыграть очень важную роль. Вы можете кое-чего не знать об этом нападении, но по ходу игры обязательно со всем разберетесь, если будете искать ответы. Все очень загадочно и непонятно, так что спасение планеты и разгадка этой истории теперь Ваша забота. Держите свой кейс всегда сверху, над головой, чтобы на Вас не падали посторонние предметы. Удачи Вам в этой непростой игре!
Скриншоты
Ultimate Briefcase на Android - остерегайтесь бомбUltimate Briefcase на Android - остерегайтесь бомбUltimate Briefcase на Android - остерегайтесь бомб
Регистрация