Lost in Harmony

Lost in Harmony на Андроид - прекрасная музыка

Версия:
1.4
Жанр:
Разное
Версия Android:
4.1 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Музыка сопровождает вас повсюду, и сейчас Вы убедитесь в этом в очередной раз. Вы же любите работать под энергичную. Музыку, ведь задавая себе темп, можно намного быстрее справиться и отдыхать. В этой игре Вас ждет долгое путешествие по миру, где музыка, приятные звуки будут неотъемлемой частью. Обычно, когда Вы запускаете игру, то стараетесь убрать надоедливые звуки и играть в тишине, но в этот раз делать этого категорически нельзя. Все саундтреки, которые есть в Lost in Harmony на Андроид, должны Вам понравится, так как они были созданы самыми популярными композиторами. Согласитесь, что сейчас перед Вами уникальная возможность совместить приятную игру с не менее крутой музыкой, что вместе составляют замечательный тандем. Хватит уже сражений, башен, битв и гонок, когда можно погрузиться в мир ранера, который очень отличается от других. Вы же знаете, что необходимо делать в подобных играх? Конечно же, бегать, и делать это нужно как можно быстрее. Кроме бега, Вам также следует обратить внимание на препятствия и стараться обходить их десятой дорогой. Если Вам интересно, с кем Вы будете играть на протяжении долгого времени, то сейчас мы Вам расскажем о персонажах Lost in Harmony.
Кайто и Айя всегда мечтали отправиться в приключение, которое оставит след в их памяти надолго и подарит массу позитивных эмоций. Их мечта осуществилась прямо сейчас и они не прочь, чтобы Вы отправились в их путешествие вместе с ними. Если Вы также давно хотели чего-то необычного, то скорее присоединяйтесь к ним и начинайте игру. Мы обещаем Вам, что будет безумно интересно, красиво и весело. Вы будете не только бегать, но и выполнять определенные задания. Следите за тем, что происходит на экране и не спите. Будьте максимально осторожны и обязательно проявите свою реакцию. Без ловкости здесь никуда, так что если что-то не будет получаться, попробуйте снова. Каждый учится на своих ошибках, и в следующий раз Вы их уже точно не допустите. Перед Вами раскрывается музыкальная история, которая сможет перенести вас в новый мир, где Вы обязательно получите истинное наслаждение от увиденного. Чтобы Вам не казалось, что игра однотипная и такая же, как и остальные, разработчики внесли очень интересное новшество. Герои не бегут вперед, а наоборот на Вас. Таким образом управлять ими намного сложнее, и соответственно интереснее. Попробуйте свои силы в такой игре и покажите на что Вы способны.
Скриншоты
Lost in Harmony на Андроид - прекрасная музыкаLost in Harmony на Андроид - прекрасная музыкаLost in Harmony на Андроид - прекрасная музыка
Регистрация