Ninja Combat : Samurai Warrior

Ninja Combat : Samurai Warrior на Android - сразитесь с варварами

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Чтобы всегда быть в тонусе не обязательно только заниматься спортом и ходить в тренажерный зал. Нужно постоянно развивать себя в разнообразных сферах, расширять свой кругозор, чтобы Вы были гибкими в разговоре и могли поддерживать любую беседу, ведь Вы осведомлены во многих вещах. В гармонии с собой Вы будете отлично себя чувствовать, но она наступает только тогда, когда Вы духовно и физически устойчивы. В Ninja Combat : Samurai Warrior на Android Вам предстоит познать себя, ведь без этого дальнейшее продолжение игры будет бессмысленно. Вы будете играть в роли ниндзя, которые начитает свой путь и готов учиться, узнавать что-то новое, и отважно сражаться. Чтобы пройти все уроки своего мастера, необходимо обладать стойкостью духа, умением слушать и ждать, ну и конечно, силы, без которой не обходится ни одно сражение. Вы встретите своего учителя в очень необычных обстоятельствах. Вы очнулись в джунглях, недалеко от какого-то источника, к Вам подошел мужчина, который выглядел как охотник. Он рассказал Вам о том, что варвары не дают местному народу жить спокойно и с эти необходимо что-то сделать. Он решился Вас научить всему, что умеет сам, чтобы Вы смогли спасти население от захватчиков.
Вам нужно внимательно запоминать все, что говорит сенсей, ведь он мудрее Вас и всегда подскажет, и поможет дельным советом. Не думайте, что сражаться с варварами будет легко. Их очень много, и только по этому признаку они уже превосходят Вас. Но Вы не бойтесь и теряйтесь, вспомните все, чему Вас учили и идите только вперед. У Вас есть все, что необходимо для того, чтобы победить их. Не забывайте про оружие, которые есть у Вас в арсенале, оно обязательно пригодится. Ваши нескончаемые сюрикены будут отлично уничтожать Ваших врагов и приводить Вас к победе. Стоить отметить, что кроме классных сражений, Вас ждет и отличная графика, которая выполнена в 3D. Используйте все свои навыки, которых очень много, чтобы застать врага врасплох и поразить своим ударом. У Вас обязательно все получится, если Вы будете прислушиваться к своему учителю и следовать его указаниям. Также, стоит отметить, что у вас есть разновидности ударов, например: удар тигра, смертельный удар и т.д. Вы знаете, чего от Вас все ждут, так скорее приступайте. У Вас есть возможность стать настоящей легендой, которая не смотря ни на что смогла одолеть такую армию. Проходите все миссии и успешно выполняйте задания.
Скриншоты
Ninja Combat : Samurai Warrior на Android - сразитесь с варварамиNinja Combat : Samurai Warrior на Android - сразитесь с варварамиNinja Combat : Samurai Warrior на Android - сразитесь с варварами
Регистрация