Space Expedition

Space Expedition на Android - найдите станцию

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Приключений и путешествия – неотъемлемая часть жизни каждого человека. Бывать в новых местах, посещать чужие страны очень интересно и захватывающе. Постарайтесь побывать как можно в большем количестве мест, которые Вас интересуют и Вы будете с улыбкой вспоминать, как отлично проводили там время. Конечно, Вы не сможете в реальной жизни отправиться в другую вселенную или галактику, даже будучи космонавтом, но в данной игре нет ничего невозможного. Необъятный космос полностью в Вашем распоряжении и только Вы можете ходить по его окрестностям и рассматривать местные «достопримечательности». Согласитесь, что это очень круто и интересно, ведь не каждый день Вы можете отправится в такое место. Так что, если Вас заинтересовало наше предложение, то Вам необходимо как можно скорее присоединиться к том, кто уже играет в Space Expedition на Android и лично убедиться в том, что это классная игра. Мы не будем преувеличивать, ведь Вы сами сможете проверить достоверность наших слов. Будьте уверены в том, что отличное времяпровождение Вам обеспечено и сейчас Вы окунетесь в мир острых ощущений и необычных миссий.
Вы будете играть в роли экспедитора, который отправился в космос, но его любопытство на этом не остановилось. Он узнал, что на соседней космической станции произошла катастрофа, но причин никто не знает. Главный герой игры решил сам отправиться на разведку и узнать, что же стряслось. Вы поможете ему преодолеть массу препятствий, чтобы он смог добраться до заданного места. Сделать это будет не просто, но если Вы постараетесь, то не заметите ничего. Все в Ваших руках, и все зависит от Вас. Космос очень опасное место, где всегда нужно быть начеку, иначе опасность будет подстерегать Вас в самый неподходящий момент. Сейчас перед Вами откроется возможность вместе с экспедитором узнать все сокровенные тайны космического пространства, но есть одно «но». Вы не будете видеть его лица, так как его внешность засекречена в связи с его работой, которая находится под строкой секретностью. В игре собраны сразу несколько жанров, которые вместе отлично дополняют картину и создают интересную игрушку. Здесь есть элементы обычного платформера, также не обходится и без головоломок. Все, что может заинтересовать заядлых геймеров здесь есть. Попробуйте добраться до станции и остаться живым. Пройдите все квесты и выполните миссии, чтобы добраться до цели.
Скриншоты
Space Expedition на Android - найдите станциюSpace Expedition на Android - найдите станциюSpace Expedition на Android - найдите станцию
Регистрация