Leave Me Alone: A Trip To Hell

Leave Me Alone: A Trip To Hell на Android - боритесь с нечистью

Жанр:
Разное
Версия Android:
4.1 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Пройтись по городу и отдохнуть от суеты, которая на протяжении всего дня донимала Вас, может каждый. Очень важно, чтобы человек имел возможность отдохнуть тогда, когда ему это просто необходимо. У каждого человека свое представление отдыха. Кто-то любит поспать, а кто-то наоборот за активный отдых, где он сможет выплеснуть еще больше энергии, но при этом получить огромный заряд позитивных эмоций. Когда не хватает времени, сил куда-то идти, Вы всегда сможете найти занятие, которое полностью удовлетворит Ваши пожелания и дома. Как раз для таких случаев мы хотим Вам предложить Leave Me Alone: A Trip To Hell на Android. Здесь Вы попадете в очень странный мир, которого до этого точно нигде не видели. Не смотря на то что, там ужасно страшно, жутко, Вы все равно отлично проведете время. Сложные задачи, выполнение которых от Вас будут требовать в игре, вполне проходимы, поэтому не переживайте по поводу того, что у вас что-то не получиться. Вам необходимо собраться с мыслями, настроиться на правильную волну и начать играть. Вас ждут незабываемые приключения по городу реального мира, и по проулкам ада, которые только одним своим видом внушают страх. Вы не должны бояться, ведь это всего лишь игра, а вместо того, чтобы дрожать от испуга, Вы должны посмотреть опасности в глаза и дать ей отпор.
Подземелья, в которые Вы попадете будут заполнены нечистью, которая не будет давать Вам покоя. Монстры будут на каждом шагу, и Вы должны следить за тем, чтобы они не могли до Вас дотронуться. Дело в том, что они не просто проходят мимо, а наносят Вам смертельный удар. Вам необходимо ударить первым, чтобы не попасть в очередную ловушку, которую для Вас приготовили разработчики. Вам необходимо пройти около 20 уровней, и каждый из них будет очень опасен и сложен. Вы будете кататься на скейте, убегать от врагов и отважно сражаться. Сразитесь в противостоянии с боссами, которых в игре около 10. Все они очень мощные и сильные враги, с которыми будет очень сложно и трудно. Вы должны понимать, что сейчас все очень серьезно, и Вам необходимо побеждать. Все эти скелеты, демоны, монстры не могут просто так остановиться и дать Вам спокойно путешествовать, Вы должны всегда давать им сдачу и не бояться. Кроме того, на протяжении всей Leave Me Alone: A Trip To Hell будет играть интересный саундтрек. Необычная графика, крутой и занимательный геймплэй отлично дополнят всю атмосферу игры.
Скриншоты
Leave Me Alone: A Trip To Hell на Android - боритесь с нечистьюLeave Me Alone: A Trip To Hell на Android - боритесь с нечистьюLeave Me Alone: A Trip To Hell на Android - боритесь с нечистью
Регистрация