Wonder Tactics

Wonder Tactics на Android - опасные приключения

Жанр:
Разное
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Приключения уже ждут Вас, так почему бы не отправиться на их поиски прямо сейчас? Вам не нужно прилагать каких-то нереальных усилий, чтобы переместиться с другой мир, все что Вам необходимо – это установить игру на свое устройство и присоединиться к тем, кто уже давно играет в Wonder Tactics на Android. Вас ждут захватывающие задания, интересные локации и много всего, что увлечет вас с головой и Вы не будете замечать, что находитесь в виртуальном мире. Конечно, выходить из такого транса необходимо, но зато какие положительные эмоции Вы получаете от игрового процесса. Очень редко можно найти то, что будет приносить море удовольствие, так вот данная игра как раз подходит для выполнения данной миссии. Вам необходимо собрать свою команду бойцов, с которой Вы отправитесь навстречу приключениям. Ваш путь будет долгим, сложным и тернистым. Такие мелочи, как враги и ловушки не должны Вас пугать, так как Вы точно справитесь со всеми препятствиями, которые станут перед Вами. Сейчас все зависит лишь от Вас и Ваших навыков ведения боя. Вы, как лидер, обязаны вести своих соратников, оберегать их и сделать все возможное, чтобы понести как можно меньше потерь. Это вполне реально, ели Вы уделите этому больше внимания. Соберитесь с мыслями и отправляйтесь в путь.
Каждый член Вашей команды обладает силой стихии, которая помогает ему в бою. Огонь, Вода, Воздух, Земля – ежедневно помогают людям выживать, так и в игре они тоже окажут непомерную помощь. Чтобы бои проходили успешно, Вам необходимо правильно скоординировать силы, направить бойцов на позиции, и сделать это стратегически правильно. Согласитесь, что хорошее руководство – это уже часть победы, поэтому отнеситесь к этому с серьезностью. У Ваше распоряжении будет около 250 персонажей, так что Вам обязательно будет не скучно, а наоборот с такой замечательной компанией Вы отлично проведет время. Вы отправитесь в страшные подземелья, где Вас будут ожидать страшные монстры и враги. Не стоит показывать свою слабость и сдаваться при первой же возможности. В игре есть три режима сложности, поэтому Вы можете самостоятельно определять его для себя и играть в свое удовольствие. Вы должны сделать все, чтобы Ваша команда была самой сильной, а это, как Вы понимаете, требует огромного количества сил и терпения. Надеемся, что Вы проявите себя только с хорошей стороны и для Вас не будут проблемой столкновения с врагами.
Скриншоты
Wonder Tactics на Android - опасные приключенияWonder Tactics на Android - опасные приключенияWonder Tactics на Android - опасные приключения
Регистрация