Jump Warrior

Jump Warrior на Android - сразитесь с монстрами

Жанр:
Разное
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Страшные монстры повсюду, может Вы не боитесь их, но опасаться все же стоит. Они без разбора уничтожают все на своем пути и Вы не исключение. Чтобы Вы не попали под руку очередному монстру, Вам необходимо быть осторожным и давать сдачу. Чтобы все враги пали, Вам следует продумать план, который приведет Вас к победе. Не знаете, что как сделать себя сильнее? Не переживайте, ведь мы Вам расскажем о всех нюансах и проблемах, которые могут у Вас возникнуть. Здесь не будет таких сражений, как в других играх. Вас ждет необычное оформление, необычные задания и управление. Чтобы успешно справляться со всеми заданиями, Вы должны быть очень расчётливы и сообразительны. Здесь очень большую роль играет логика и интеллект. Играть будет не сложно, сложно будет пройти все уровни, так как это требует терпения и полной отдачи. Вы будете играть в роли прыгающего воина, который нуждается в поддержке и помощи. Сражения с монстрами – очень страшное занятие, в котором проявить себя смогут только храбрые сердцем люди. Хватит сидеть, пожимая плечами, пора действовать, и делать это нужно прямо сейчас. Многие, кто уже поиграл в Jump Warrior на Android отмечают игру, как увлекательную и замечательную историю, которая отличается от остальных геймплеем.
Ваш воин всегда готов к атаке, но не стоит расходовать свои силы просто так, направляя их в никуда. Дело в том, что он постоянно прыгает и в любой момент может нанести удар. Но чтобы удар был нанесен по врагу, Вам необходимо его направить. Сделать это не легко, но вполне реально. Вам необходимо очень четко рассчитать силу удара и отпустить. Если Вы все сделаете правильно, то враг будет повержен, а Вы отправитесь далее, сражаться с другими монстрами. Также, не забывайте о том, что Вам необходимо зарабатывать много золота. Оно приведет Вас к победе, потому что с его помощью Вы сможете покупать новые доспехи, оружия. Вы же знаете, что когда у Вас хорошая защита, врагу сложнее до Вас добраться, в этом и есть Ваше преимущество. Графика в игре также не оставит Вас равнодушными, потому что она имеет отличное качество, которое встретить очень тяжело. Управление хоть и необычное, но вполне понятное и доступно каждому. Даже не переживайте по поводу того, что Вам придётся запомнить сложнейшие комбинации, чтобы управлять своим героем. Здесь все создано для того, чтобы Вы получали удовольствие и весело проводили время. Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью.
Скриншоты
Jump Warrior на Android - сразитесь с монстрамиJump Warrior на Android - сразитесь с монстрамиJump Warrior на Android - сразитесь с монстрами
Регистрация