Rope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn

Rope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn на Android - прыгайте по небоскребам

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Если Вы до сих пор думали, что человек не может летать, то сейчас Вы кардинально поменяете свое мнение и будете жить уже с другими убеждениями. В том, чтобы Вас переубедить, поможет игра, которую мы сейчас хотим представить Вашему вниманию. Перед Вашими глазами очень крутая игра, которая сможет помочь Вам потренировать свою бдительность и реакцию. В Rope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn на Android Вы сможете побывать в очень увлекательном приключении, которое обязательно затянет Вас на долгое время. Если Вы давно не путешествовали и сейчас высвободились лишние часы времени, то немедленно качайте игру на свое устройство и начинайте полет, который запомнится Вам надолго. Все что Вам необходимо – это веревка, персонаж и огромные небоскребы, которые поражают своей красотой и величием. Вы будете чувствовать себя настоящим супер-мэном, который умеет цепляться за здания и прыгать на огромно высоте. Такими умениями может похвастаться далеко не каждый, поэтому Вы должны понимать, как Вам повезло, что сейчас перед Вами Rope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn. Вы можете не искать игру на других сайтах, так как установить ее Вы сможете прямо с нашего сайта. Все очень удобно и доступно каждому.
Не забывайте о том, что каждый Ваш результат фиксируется и Вы можете ставить новые рекорды. Представьте, как же это здорово, когда Вы каждый раз играете все лучше и лучше. Это огромный стимул, так как по сути Вы соревнуетесь с самим собой. К тому же, стоит отметить, что азарт в эти минуты зашкаливает и Вы сможете его почувствовать, как только присоединитесь к тем, кто уже играет в Rope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn. Небоскребы очень высокие, но это не должно Вас пугать. Ваша задача – вовремя отпустить веревку и уцепиться за следующий небоскреб. Здесь самое главное не упасть, а вовремя среагировать. Со временем задача будет усложняться, небоскребы будут стоять все дальше и дальше от друг друга, но Вы не должны унывать. Такие испытания лишь для того, чтобы Вы развивались и тренировались. Если Вы будете уверенно идти к своей цели, то у Вас обязательно все получиться. Кстати, Вы можете выбирать для себя персональную веревку. Они бывают разных цветов, так что обязательно подберите по своему вкусу. Кроме небоскребов, Вашей опорой могут быть самолеты, вертолеты, дирижабли. Чтобы выжить, Вы должны хвататься за все, что попадется под руку. Будьте максимально сосредоточенны и все будет хорошо.
Скриншоты
Rope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn на Android - прыгайте по небоскребамRope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn на Android - прыгайте по небоскребамRope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn на Android - прыгайте по небоскребам
Регистрация