Covet Fashion w/ Emma Roberts

Covet Fashion Emma Roberts на Андроид - модный образ

Версия:
2.24.46
Жанр:
Разное
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Если Вы любите моду и всегда стараетесь следить за последними новинками, то данная игра специально для Вас. Кто же те люди, которые регулируют модные тенденции? Конечно же, стилем занимаются дизайнеры, но их работы рекламируют совершенно другие люди. Этим занимаются звезды шоу-бизнеса, которые с радостью соглашаются демонстрировать роскошные наряды от мировых дизайнеров, на красных дорожках очередного мероприятия. У каждого человека есть любимый актер или же актриса. Все это зависит от того, какие персонажи привлекают человека, какая внешность ему по душе. Сейчас можно сделать определённый топ из актеров, которые пользуются большей популярностью, нежели чем остальные. В этой турнирной таблице обязательно будет Эмма Робертс, которая с самого детства радует зрителей своими работами. Сейчас Вы сможете погрузиться в ее мир и пробыть там столько, сколько хочется при помощи Covet Fashion w/ Emma Roberts на Андроид. От Вас требуется только скачать игру на свое устройство и вот Вы уже в центре внимания и среди мировых звёзд.
Многие считают, что Эмма очень круто одевается. Так почему бы Вам не поучиться у нее чувству стилю, возможно Вы найдете что-то особенное и для себя? Все в Ваших руках, так как Вы сами создатель своего внешнего вида, но если Вы ищите вдохновение, то игра обязательно поможет Вам в этом деле. Сейчас вы можете самостоятельно наряжать Эмму и ходить с ней на самые модные и стильные вечеринки. Вы занимаете очень важную должность – личный стилист голливудствой актрисы. От того, как воспримут ее в обществе зависит многое, поэтому эта ответственность теперь на Ваших плечах. Не думайте, что это так просто. Отнеситесь к этому делу серьезно и внимательно. Обращайте внимание на все мелкие детали, возможно, именно они окончательно дополнят образ и сделают его неотразимым. После очередного показа мод Вам будут выставлять оценки. По тому, сколько звезд Вам поставят, Вы сможете сделать вывод, хороша ли была Ваша работа или нет. Как Вы понимаете, Вы должны всегда показывать себя как настоящий мастер своего дела и не подводите Эмму, так как она возлагает на Вас большие надежды. Шик, блеск, свет софитов – это то, что окружает звезд ежедневно. А что они знают о том, как сложно создавать одежду? Их совершенно это не волнует, зато волнует Вас. Так что покажите, какая эта интересная работа, и при этом всем, эстетически приятная. Добро пожаловать в мир моды!

Скриншоты

Covet Fashion Emma Roberts на Андроид - модный образCovet Fashion Emma Roberts на Андроид - модный образCovet Fashion Emma Roberts на Андроид - модный образ

Регистрация