Jurassic World

Jurassic World на Андроид - огромные динозавры

Жанр:
Разное
Версия Android:
4.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Чтобы иметь счастливое будущее, необходимо помнить прошлое. Согласитесь, что если не делать выводы из прошлых ситуаций, то в будущем будет очень сложно. Старайтесь ошибившись раз, не допускать тех же ошибок снова. Например, Вы помните историю своих предков? Что Вы знаете о знаменательных событиях в истории? Очень хорошо, если Вы интересуетесь этим и постоянно развиваетесь, но для тех, кто не считает нужным учить историю, все будет намного сложнее. Вспомните, какие существа жили на планете для появления на ней людей? Конечно же, динозавры! Это уж точно знают все. Ученые до сих пор продолжают изучать ту эру, чтобы восстановить какие-то сведения о них. Сейчас уже были открыты более 50 видов динозавров, что очень впечатляет. Представьте, как работу пришлось проделать ученым, чтобы узнать все это? Трудолюбие и тяга к знаниям делает человека намного лучше и успешнее, поэтому если Вы хотите добиться чего-то, то прикладывайте к этому усилия, а не сидите, сложа руки. В Jurassic World на Андроид Вы познакомитесь с игрой, которая была названа в честь одноименного фильма и выполнена по его мотивам. Приготовьтесь к тому, что Вам выпала отличная возможность внести в природу свой вклад. Если Вы не понимаете о чем идет речь, то сейчас все станет на свои места.
Дело в том, что Вы должны создать идеальную команду динозавров, которые будут сражаться на арене. Ваша задача сделать их настолько сильными, чтобы никто не мог их победить. Сделать это реально, но только при условии, что Вы создадите условия, при которых они смогут нормально развиваться. Вам предстоит построить парк развлечений, в котором они будут жить, расти и развиваться. У Вас уже есть 50 видов динозавров, но это не значит, что нужно останавливаться на достигнутом. Вы можете создавать новых, еще более сильных и мощных. Игра обладает очень крутой графикой, которая поможет Вам почувствовать настоящие мурашки по коже во время сражений ваших милых питомцев. Кроме того, что Вы будете заботиться о динозавриках, помните про город и парк, строительство которого на Ваших плечах. Продолжайте улучшать здания, стройте новые, развивайте инфраструктуру. Займитесь этим с ответственность, чтобы потом пожинать плоды проделанной работы. Ваша команда динозавров должна стать самой сильной и лучшей. Чтобы добиться таких успехов, Вам нужно приложить очень много усилий, но зато результаты потом будут говорить сами за себя.
Скриншоты
Jurassic World на Андроид - огромные динозаврыJurassic World на Андроид - огромные динозаврыJurassic World на Андроид - огромные динозавры
Регистрация