300: Seize Your Glory

300: Seize Your Glory на Android - спасите Грецию

Жанр:
Разное
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
О данной игре очень много положительных отзывов, и именно поэтому Вы просто обязаны лично убедиться в том, что она достойна такого ажиотажа. Кто если не Вы станет ценителем этого шедевра, над которым трудились разработчики? В 300: Seize Your Glory на Android Вы погрузитесь в мир, который до этого Вы видели только в фильме. Да, да, Вы станете частью игры основанной на сюжете одноименного фильма. Вы, наверное, смотрели его и помните в чем суть дела. В игре не только крутой геймплей и сюжет, но и нереально красивая графика, которая сводит с ума с первых же минут. В просторах интернета очень мало таких игр, поэтому не стоит упускать шанс установить на свое устройство, чтобы лично убедиться в достоверности наших слов. Вы будете играть в роли очень отважного бойца, который никогда не видит перед собой препятствий, а стремительно идет к цели. Это и правильно, потому что в реальной жизни многим не хватает уверенности. Именно с помощью уверенности, настойчивости можно добиться успехов. Главный герой об этом знает и практикует. Вы увидите какие плоды можно пожинать, если руководствоваться этими правилами.
На данный момент судьба Греции лежит на Ваших плечах. На Вас огромная ответственность, которую может осилить далеко не каждый, но для Вас нет ничего невозможного, правда? Конечно, если Вы не струсили и не боитесь сложностей, у Вас получится все, что от Вас требуется в игре. Главное – следовать указаниям и советам, которые направлены на то, чтобы помочь Вам. Не стоит игнорировать их, потому что все пойдет Вам только на пользу, и чем раньше Вы это поймете, тем будет лучше. На Территорию Греции стали претендовать и Персы. Согласитесь, что никто не вправе посягать на Ваши земли. Докажите всем, что очень плохая идея идти на Грецию, пока так такой отважный воин как Вы, который не допустит того, что она была захвачена персами. Ваши враги прибудут на флоте, и Вы понимаете, как должны их встретить. Устройте настоящую битву, которая станет легендарной и знаменитой. Следите за своей шкалой энергии, которая может увеличиваться и уменьшаться. Этот показатель зависит от того, что Вы делаете на поле боя. Если Вы ударите врага, и нанесете ему урон, то получите дополнительные очки, которые преобразятся в энергию, подпитывающую Ваши силы. Игра покажется Вам настолько реалистичной, что после ее завершения, будет сложно вернуться в к обыденности. Такое бывает только после того, как Вы провели время за интересным занятием.
Скриншоты
300: Seize Your Glory на Android - спасите Грецию300: Seize Your Glory на Android - спасите Грецию300: Seize Your Glory на Android - спасите Грецию
Регистрация