Block City Wars

Block City Wars на Андроид - выживи в городе

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Сейчас Вам предстоит отправиться в мир, где звуки перестрелок и войн не заканчивается никогда. Конечно, это страшно и безумно опасно, но такие вынужденные меры приходиться делать, если хочется мира и спокойствия. В Block City Wars на Андроид уже все давно забыли, что такое тишина, благополучие. Может пора вернуть нормальную атмосферу в этот город? Пора положить конец войнам, которые ни к чему хорошему не приведут. Конечно, то что от Вас требуется в этой игре – очень сложная задача, но Вы вполне реально можете ее выполнить. От Вас требуется только чуть больше усилий, чем в других приложениях, и все пойдет так, как нужно. Вот увидите, как только Вы там появитесь, война закончиться. Сразу не ждите того, что противостояния прекратятся, но фундамент будет заложен и это уже очень хорошо. Чтобы Вы были в курсе дела, то война разгорелась между мафией и полицейскими. Их разногласия влияют и на всех мирных жителей, которые не хотят принимать с этом участие. Что же делать в такой ситуации? Ответ на этот вопрос Вы сможете найти уже походу игры, а пока установите ее на свое устройство и начинайте разбираться со всеми нюансами.
Графика в игре очень интересная и выполнена в стиле, который сейчас очень популярный, а именно в пиксельном. Вы будете управлять героем, который всегда с собой носит оружие. В таком городе без этого никуда, так как опасность подстерегает за каждым углом, а чтобы не пострадать, необходимо иметь что-то для собственной защиты. В Вас будут стрелять, нападать со всех сторон, но Вы не должны на это спокойно реагировать. Доставайте пистолет и начинайте перестрелку. Покажите, что Вы сильнее их и с вами лучше не связываться. Кроме всего, Вы должны помнить, что у Вас огромный арсенал оружия, который в сто раз лучше, чем у Ваших соперников. Также, стоит отметить, кроме того, что Вы будете быстро убегать, у Вас есть возможность пользоваться собственным вертолетом. Нападайте на своих врагов сверху, заставайте их врасплох. Ни у кого нет реактивного ранца, как у Вас. С его помощью Вы сможете летать по городу и наблюдать за обстановкой, будучи неуловимым. Вам необходимо выполнять миссии, чтобы зарабатывать деньги и звездочки. Старайтесь делать все правильно, во время. От этого зависит Ваш рейтинг и уважение в городе. Стреляйте в полицейских, чтобы они не арестовали Вас и не упекли за решетку. Ваша свобода превыше всего, поэтому отстаивайте ее всеми силами и методами.
Скриншоты
Block City Wars на Андроид - выживи в городеBlock City Wars на Андроид - выживи в городеBlock City Wars на Андроид - выживи в городе
Регистрация