Морской бой 2

Морской бой 2 на Андроид - разгроми врага

Жанр:
Разное
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Вспомните детство и развлечения, которые помогали Вам веселиться и убивать время, которого, как Вам казалось тогда, очень много. Повзрослев, Вы конечно, многое переосмыслили, но даже будучи взрослым не теряете в себе ребенка и продолжаете иногда впадать в этот возраст, когда можно было отдыхать и веселиться, не думая ни о чем. Наверняка, каждому хоть раз было скучно в школе на уроках, или же в университете на парах. Как можно убить время, чтобы оно прошло максимально быстро? Слушать учителя – не вариант, поэтому приходиться думать дальше. А что на счет игр? Только игры могут спасти Вас от сна, который пытается взять вверх над Вами во время скучного рассказа преподавателя. Крестики-нолики уже надоели, и пора прибегнуть к тяжелой артиллерии. О чем идет речь? Конечно же, о Морской бой 2 на Андроид. Каждый же играл в эту игру, и наверняка, помнит правила. Теперь Вы сможете проводить настоящие морские войны не на листочках бумаги, а в своем смартфоне. Для этого Вам не нужно прикладывать каких-либо сверх усилий. Вы просто должны скачать игру и установить ее на свое устройство. Все организационные моменты не займут у Вас много времени, поэтому Вы сможете приступить к игре почти сразу же.
Когда Вы откроете ее, то поймете, что все, что Вы видели до этого был детский сад, и теперь все серьезно. Чтобы начать сражение, Вы должны определиться со страной, за которую Вы будете сражаться. Также впишите свое имя, под которым будет числиться Ваш экипаж. В Вашем распоряжении много кораблей, и Вы должны умело ими управлять, чтобы не попасть в ловушку, которую для Вас готовят враги. Помните, что у Вас есть 4 однопалубных кораблей, 3 двухпалубных, 2 трехпалубных и один четырехпалубный. Какая война обходиться без жертв, и Вам следует это помнить, когда соперник попадет в один из Ваших кораблей. Принимайте это как должное и наносите ответный удар, который должен его ранить. Не расстраивайтесь, если Вы промазали. После того, как враг совершит свой выстрел, Вы снова сможете дать ему задачу, которая принесет ему много проблем. Ваша задача – сбить все корабли своего врага раньше, чем он уничтожит Ваши. Для этого Вы должны подключить всю свою логику, сообразительность и стратегию. С их помощью у противника не будет шансов на победу, а Вы разгромите его в пух и прах. Покажите, что с вами шутки плохи станьте самым сильным в море, которое полно опасности. Помните, что Вы должны наносить точные удары!
Скриншоты
Морской бой 2 на Андроид - разгроми врагаМорской бой 2 на Андроид - разгроми врагаМорской бой 2 на Андроид - разгроми врага
Регистрация