Mad City Crime

Mad City Crime на Android - выживи в городе

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Вы можете жить в самом прекрасном и красивом городе, но это не будет давать Вам полной уверенности в том, что место безопасное и там с Вами ничего не случиться. Если судьбой предрешено, то Вы от этого никуда не уйдете, но все же всегда нужно быть начеку. Вы сами вершители своей судьбы, а значит она зависит только от Вас. Чтобы уберечь себя от неприятностей, следует внимательно относиться к себе, своему поведению, окружению. Кстати говоря об окружении. Ему следует уделить как можно больше внимания, ведь люди, которые Вас окружают, влияют на Вас очень сильно. Только сильные духом люди, со стержнем, не поддадутся влиянию других и всегда будут отстаивать свою позицию, даже если она отличная от других. Никогда не нужно прогибаться под остальных, ведь если Вы сдались один раз, то следующий наступит очень скоро, и остановить этот процесс уже будет практически невозможно. Вы должны понимать, что Вы в ответе за себя, и никто другой не придет Вам на помощь. Полагайтесь на собственные силы, и точно знайте, что Вам никто не подведет.
В Mad City Crime на Android Вам предстоит встретиться с новым миром, который, наверняка, Вам незнаком. Бандиты, убийцы, воры – люди, которые не следуют закону, а значит являются представителями анархии и врагов закона. Но даже представители закона могут его нарушать, тогда о чем идет речь? Этот город очень сложен для выживания, но только самые сильные смогут выжить в нем. Вам необходимо оказаться в числе тех счастливчиков, которым удалось это сверхсложное задание. Не переживайте, у Вас все получиться, ведь Вы очень отважный, сильный и умный человек, который всегда найдет выход, даже из самых сложный передряг. Таким умением может похвастаться не каждый, но и тут у Вас есть привилегий. Пользуйтесь своими умениями, проявляйте их и все пойдет как по маслу. В Mad City Crime Вам нужно оружие, деньги. В общем, предметы, с помощью которых в современном обществе решаются все вопросы. Без них Вам будет очень сложно, так что обратите внимание на данных аспект. Город не любит слабых, и съедает таких людей как морально, так и физически. Не позвольте этому произойти, и всеми силами докажите, что Вы не из робкого десятка, не из тех, кто не может за себя постоять. Графика игры полностью передает всю ту атмосферу, которая показывает в один момент красивый, а в другой, страшный город, полон порока и бандитизма. Вам придется сразиться со многими, но из всех ситуаций Вы должны выбраться целым и невредимым!
Скриншоты
Mad City Crime на Android - выживи в городеMad City Crime на Android - выживи в городеMad City Crime на Android - выживи в городе
Регистрация