Mobfish Hunter

Mobfish Hunter на Андроид - спасайтесь от мутантов

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Проблема экологии стоит очень остро. Людям следует более серьезней отнестись к природе, ведь она их кормит, оберегает, а наше пренебрежение ею может привести к ужасным последствиям. Конечно, создано много фондов, где собираются средства на решение каких-то проблем, но все на глобальном уровне этого не достаточно. Для того, чтобы жить в гармонии с природой, нужно делать все, чтобы не наносить ей вреда. А какой вред может принести человек окружающей среде? Все же элементарно! Многие предприятия в целях экономии не считают нужным закупать оборудования, которые будут утилизировать отходы, и все эти ненужные вещества выбрасываются в разных агрегатных состояниях наружу. Дым, загрязненная вода – все это следствие того, что делает человек. Пора бы уже начать контролировать такие процессы, иначе все это приведет к настоящей экологической катастрофе, при которой жить нормально будет невозможно. Всегда следует начинать с себя, и если Вы будете постоянно аккуратным, воспитанным, то и со временем общество измениться в лучшую сторону. В Mobfish Hunter на Андроид Вам предстоит встретиться с некоторыми последствиями, которые были вызваны из-за загрязнения воды в источниках.
Что могло произойти с милыми рыбками, которые всегда были безобидными? Они как с цепи сорвались и теперь страшно проводить время в океане. Боязнь за свою жизни стала больше, но мы сами в этом виноваты. В океан спускали очень вредные вещества, которые вызывают мутацию. Этому процессу подверглись и рыбы, которые сейчас видоизменились и кардинально поменялись в характере. Это уже не те рыбы, которых Вы привыкли ловить. Сейчас Вы пытаетесь выжить, ведь находясь в океане среди них, уцелеть практически невозможно. Используйте весь свой арсенал оружия, который сможет хоть как-то устранить Ваших врагов с плавниками. Вы будете играть в роли рыбака, который прибыл из недалекого будущего, а именно из 2020 года. Он обладает таким оружием, которого Вы еще никогда не видели. Не упустите такой возможности, чтобы повеселиться и поубивать мутантов одновременно. Вы бы никогда не смогли предположить, что рыбы могут принять такой вид. Убивая их, Вы предотвращаете разнос данной инфекции по всему океану. Нельзя допустить того, чтобы зараза разрослась и мир заполонили мутанты. Убивайте одну за другой, чтобы устранять их как можно больше. Примените все свои способности и одолейте монстров подводного мира!
Скриншоты
Mobfish Hunter на Андроид - спасайтесь от мутантовMobfish Hunter на Андроид - спасайтесь от мутантовMobfish Hunter на Андроид - спасайтесь от мутантов
Регистрация