Bus Rush

Bus Rush на Android - убегайте от гориллы

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Вы любите ходить в зоопарк? Какие экзотические животные вызывают у Вас особый интерес? Знаете, не всегда походы в зоопарк заканчиваются хорошо. Есть вероятность того, что может приключится какая-та беда, форс-мажор, к которому, конечно же, никто не был готов. Но что же делать, если появились неприятности? Ответить на этот вопрос Вам поможет главный персонаж игры, которые знает не по наслышке, какого ходить в зоопарк и спасаться бегством от неприятностей. Bus Rush на Android – это очень интересная игра, которая не только повеселит и рассмешит Вас, но и затянет на долгое время, так как просто так оторваться от нее Вы не сможете. Как Вам идея сходить в зоопарк? Вы еще не боитесь? Если нет, то следуйте за нами, и Вы ознакомитесь со всеми аспектами игры. Главный герой совсем не умеет себя вести, поэтому попадает в разнообразные передряги. На этот раз, он стоял возле клетки, в который была горилла, и кривлялся. Не всем нравится, когда их передразнивают, строят мордашки, и горилла оказалась одной из таких. Она очень разозлилась и вырвалась из клетки. Что же делать? Если просто стоять на месте, то свирепый зверь просто разорвет нашего героя напополам. Самое время делать ноги, Вы так не считаете? Чем быстрее Вы будете бежать, тем больше шансов спастись.
Игры выполнена в жанре «раннер», который очень популярен среди пользователей. Уже многие испытали эту игру и остались в полном восторге. Попробуйте тоже убежать от гориллы, и не попасть к ней в лапы. В этом Вам помогут разнообразные бонусы и улучшения, которые Вы будете зарабатывать на протяжении всей игры. старайтесь собирать как можно больше монеток, ведь они очень пригодятся, когда Вы захотите купить себе новую одежду, или же сменить самого персонажа. Без труда и усилий Вы ничего не добьетесь, и это распространяется не только на игру. Все что Вам необходимо для того, чтобы продолжать безостановочное движение - это ловкость, прыткость и хорошая реакция. Вы ведь должны понимать, что наличие препятствий неизбежно, и Вам нужно их виртуозно обходить. Используйте дополнительные бустеры , такие как магнит для монет, множитель очков, джетпак, супер прыжок и т.д. Каждый день, заходя в игру, Вам будет ждать приятный сюрприз. Так что не пропускайте ни дня, а забирайте свои подарки вовремя. Хватит сидеть хмурыми и невеселыми, скорее загружайте игру и начинайте веселиться. Ставьте рекорды, и старайтесь каждый раз играть все лучше и лучше.
Скриншоты
Bus Rush на Android - убегайте от гориллыBus Rush на Android - убегайте от гориллыBus Rush на Android - убегайте от гориллы
Регистрация