Asylum Night Shift 2

Asylum Night Shift 2 на Андроид - пять ночей

Версия:
1.2.1
Жанр:
Разное
Версия Android:
3.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Есть обстоятельства и ситуации, из которых нет выходы. Люди очень разные и обладают своим характером, качеством. Судьба каждого неожиданная и предвидеть ее невозможно. Никто не может быть застрахован от бед и сложных ситуаций, так что нужно быть по возможности подготовленным ко всему. Кто знает, в какую передрягу Вы угодите? В данной игре Вы попробуете испытать свою силу воли и храбрость. Сейчас от Вас требует только скачать Asylum Night Shift 2 на андроид и приступить.
Вы будете работать в очень страшном и странном месте, которое многие обходят стороной. Но не стоит впадать в панику, ведь это Ваша работа и непосредственно – заработок, который помогает Вам жить. Держаться за эту работу необходимо, но все есть огромный риск для жизни. Дело в том, что Ваша должность – это охранник. Но Вы будете охранять не склады с сырьем какого-то предприятия, и не офисы, магазины. Ваша задача – охранять психиатрическую больницу, где живут душевно больные люди. Их жизнь сложить так, что для общества они опасны и приходится держать их в таком учреждении. На Вас лежит огромная ответственность, чтобы данные особи не смогли покинуть больницу. Сделайте все, что от Вас зависит и что в Ваших силах.
Конечно, вам будет страшно и жутковато, ведь Вы охраняете не само здание, а подвал, в котором находятся самые буйные пациенты. Работа с ними очень сложная и опасная, поэтому ее доверили именно Вам. Во взломанной Asylum Night Shift 2 на android Вам нужно продержаться всего лишь пять ночей. Но это будет не просто, так как условия будут очень плохими. Эти люди, которые заключены в подвале, все время хотят выбраться, а единственной преградой являетесь именно Вы. Но не переживайте, у Вас есть свои тузы в рукаве в борьбе с ними. Так как Вы охранник, у Вас есть карта, с помощью которой Вы сможете открывать и закрывать двери подвала. Также не забывайте про своего верного приятеля – пса. Он всегда поможет Вам, и предупредит Вас, когда кто-то будет приближаться к Вашей комнате. С помощью GPS Вы всегда сможете отследить любого больного, каждый его шаг. Все необходимо у Вас есть, остается только это грамотно использовать, а главное – по назначению. Оставьте свои страхи и сомнения позади, и сосредоточьтесь на выполнении заданий. Вы несете полную ответственность за пациентов, и если случится так, что они покинут подвал, Вы понесете очень суровое наказание. Вы же не хотите такого исхода событий? Тогда выполняйте свою работу качественно и добросовестно.
Скриншоты
Asylum Night Shift 2 на Андроид - пять ночейAsylum Night Shift 2 на Андроид - пять ночейAsylum Night Shift 2 на Андроид - пять ночей
Регистрация