PAC MAN Tournaments

PAC MAN Tournaments на Андроид - собирайте точки

Жанр:
Разное
Версия Android:
4.1 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Пора вспомнить детство, и то время, когда все казалось беззаботным. Хорошая идея, не так ли? Тогда смело беритесь за ее выполнение в реальность, но для начала Вам необходимо скачать PAC MAN Tournaments на андроид, чтобы продолжать следовать своему назначенному пути.
Ни для кого не секрет, что мода всегда возвращается то, что было популярным около десяти лет назад сейчас также может найти свое место в современном мире. Конечно же, стоит отметить, что в том виде, в котором эти вещи были тогда, сейчас не вызовут ничего кроме ностальгии. Поэтому люди постоянно усовершенствуют то, что было раньше и выдают за новые изобретения. Так и в этом случае, игра уже давно не новая, но немного видоизменена. Взломанная PAC MAN Tournaments на android Вы будете играть в роли все поедающего существа, которое пытается выжить. Кстати, как Вы относитесь к приведениям? Если Вы их не боитесь, то приготовьтесь к тому, что персонаж, которым Вы будете управлять, от них впадает в безумную панику. Так что ваша задача – это сделать все, чтобы они не пересеклись. Так как нервы шалят не на шутку, PAC MAN на нервной почве очень хочет есть. Поэтому не удивляйтесь, что он с удовольствием будет поглощать белые точки и другие предметы. Речь идет о вишенках и таблетках. О их чудо способностях мы расскажем Вам немного позже.
Чтобы добиться определенных успехов в данной игре, Вы должны обладать прыткостью и ловкостью, так как задания игры требуют от Вас именно этих навыков. Вы будете проходить огромное количество уровней, которые оснащены множеством лабиринтов и ловушек. Самое главное – это следить за тем, что происходит на игровом поле. Ведь, если Вы не будете этого делать, а просто увлечетесь поеданием точек, приведения очень быстро догонят Вас. А если это произойдет, то игру придется начать заново, и уже достигнувший результат будет потерян. Согласитесь, что это не самый лучший исход событий. Поэтому старайтесь избегать подобных ситуаций и будьте всегда начеку. Если Вы хотите избавиться от надоедливых призраков, то это вполне реально сделать. Вам всего лишь нужно будет приобрести те самые вишенки и таблетки, с помощью которых Вы сможете съесть одного из Ваших преследователей. Все зависит только от Вас, и то, как Вы поведете себя с ними – только Ваше дело. Но помните самое главное правило – не позволяйте им себя догнать! Яркая и всем знакомая игра снова на Ваших экранах, поэтому спешите присоединиться к PAC MAN.
Скриншоты
PAC MAN Tournaments на Андроид - собирайте точкиPAC MAN Tournaments на Андроид - собирайте точкиPAC MAN Tournaments на Андроид - собирайте точки
Регистрация