Motorsport Manager

Motorsport Manager

Версия:
1.1.5
Жанр:
Гонки
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Это увлекательный и захватывающий гоночный менеджер.

Игра представляет собой качественный симулятор «Формулы-1».

Motorsport Manager

Особенности геймплея

Добро пожаловать в удивительный мир «Формулы-1». Здесь вам нужно будет управлять целым штатом, состоящим из легендарных сотрудников. Вы сможете самостоятельно нанимать пилотов для болидов и конструкторов, а также другой персонал.

Кроме того, у вас будет возможность принимать непосредственно участие в исследовательских и инженерных работах. Также вы должны будете искать средства, чтобы вкладывать деньги в начинающих пилотов.

Motorsport Manager

Заезды представлены большой картой, на которой есть точки – транспортные средства. В процессе гонок вы должны будете отдавать распоряжения пилотам, координировать их на трассах и подсказывать, когда им пора отправляться на пит-стоп. Если вы будете делать это правильно и своевременно, то вашим гонщикам гарантирована победа.

По ходу игрового процесса вам придется решать множество дополнительных проблем, включая техосмотр, сбор средств и многие-многие другие.

Оформление

Качественная трехмерная графика делает игру еще более реалистичной. Все игровые объекты отлично прорисованы и хорошо детализированы. В целом, симулятор получился очень атмосферным и правдоподобным.

Motorsport Manager

Основные плюсы

  • Увлекательный игровой процесс.
  • Моделирование стратегий в реальном времени.
  • Продуманная система улучшения транспортных средств.
  • Различные погодные условия.
  • Простое и удобное управление.
Регистрация