CSRClassic

CSRClassic

Версия:
2.0.0
Жанр:
Гонки
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

К вашим услугам огромное количество классических автомобилей, которые стали легендами. На них вы сможете принять участие в захватывающих уличных гонках.

CSRClassic

Особенности игрового процесса

Это отличный драгрейсинг на ОС Андроид. Игра является достойным продолжением знаменитой серии. В ней вам предстоит принять участие в гонках на ретро-автомобилях. Конечно же, получить доступ к легендам автопрома вы сможете получить не скоро. Поначалу вам придется гонять, грубо говоря, на развалюхах. Тем не менее, принимая участие в увлекательных сюжетных соревнованиях, вы сможете полностью обновить свой автопарк.

CSRClassic

Уличные гонки, само собой разумеется, являются незаконными. В этой игре вы сможете сразиться с самыми влиятельными гонщиками местного преступного мира. Они совершенно точно не будут рады вашей победе, поэтому постараются сделать все возможное для того, чтобы вам ликвидировать.

Трассы для уличных гонок не отличаются продолжительной дистанцией. Именно поэтому здесь может победить абсолютно любой автомобиль. Необходимо лишь грамотно и своевременно использовать доступные усилители. Если вы сможете победит в очередных гонках, то получите весьма солидное вознаграждение. Его, в свою очередь, можно потратить на прокачку и модернизацию авто.

CSRClassic

Основные плюсы:

  • Увлекательный геймлей и захватывающий сюжет.
  • Детализированная трехмерная графика.
  • Простое и удобное управление.
  • Широкие возможности для автомобилей.
Регистрация