Need for Speed: No Limits

Need for Speed: No Limits

Версия:
1.8.4
Жанр:
Гонки
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Это продолжение по-настоящему великолепной гоночной серии. Разработчикам из Electronic Arts вновь удалось порадовать игроков.

Особенности игрового процесса

Данная игра является достойным продолжением популярной гоночной серии. Вам, как и всегда, придется принять участие во множестве опасных уличных гонок. На этот раз разработчики решили сделать ставку на игровой процесс, который знаком всем фанатам серии.

Need for Speed: No Limits

Таким образом, как и в других сериях НФС, вам нужно будет уходить от погон копов. Ваш спорткар будет сам нестись вперед. Вам не придется заморачиваться со сложным управлением или чересчур реалистичной физикой. При этом стоит отметить, что возможность тормозить в игре попросту не предусмотрена. Вы будете постоянно нестись вперед, своевременно используя закись азота. На многих игровых локациях можно будет разогнаться до максимальной скорости.

Need for Speed: No Limits

Оформление

Игра получила качественную трехмерную графику, впрочем, как и остальные части серии. На протяжении всего игрового процесса вы будете наслаждаться красивыми эффектами и плавной анимацией. Все машины в игре очень похожи на свои реальные прототипы.

Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. Рев мотора и динамичные саундтреки делают игровой процесс еще более захватывающим и разнообразным. Адреналиновая атмосфера нелегальных заездов по ночному городу никого не оставит равнодушными.

Регистрация