Rally Point 5

Rally Point 5 на Андроид - приди к финишу первым

Жанр:
Гонки
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Ни о чем не думать и заниматься любимым делом – вот настоящий отдых. Если Вам не хватает эмоций, отдыха, где Вам не нужно будет переживать за что-то, то данная игра полностью подходит по всем критериям и здесь Вы сможете найти все, что Вас интересует. Дело в том, что Rally Point 5 на Андроид – это очень занимательная гонка, в которой Вам предстоит мотаться по разнообразным трассам и делать все, для победы. Согласитесь, что в таких соревнованиях она важнее, чем какие-то «участие», о котором так любят говорить проигравшие. Вы не должны быть в их числа, поэтому соберитесь, направьте всю свою энергию в нужное русло и победа будет у Вас в кармане. Вам будет не только интересно играть в гонки, у Вас проснется сопернический дух, который здесь просто необходим. Противников по гонкам будет много, но это ничего не значит, ведь Вы обгоните их всех, и они будут наблюдать только Ваш багажник. Стремиться, добиваться всего, чего желаешь – вот показатели целеустремленности, которая так необходима в современном обществе. Надеемся, что Вы тоже обладаете этим качествами, потому что в Rally Point 5 они необходимы и Вы в скором времени лично в этом убедитесь.
Что Вы думаете, когда представляете в голове гонки? Наверняка, сразу появляются образы машин, которые стоят на старте и ждут определенного сигнала, после которого начинают движение. Да, так и есть, но это всего лишь картинка сверху, а сейчас у Вас есть возможность побывать середине всего этого процесса, прожить лично все то, что проживают гонщики во время каждого заезда. Будет непросто, но Вы не должны бояться трудностей, ведь они часть Вашей работы. К тому же, Ваша профессия не только интересна, но и опасна. Поэтому будете очень осторожны на поворотах, во время дрифта. Некоторые трассы оснащены препятствиями, так что имейте и это в виду, когда отправитесь в путь. Вам необходимо стать победителем, тем, кто обошел всех соперников и приехал к финишу первым. Если все так и будет, то Вы станете лидером всех турнирных таблиц, человеком, который будет получать лучшие подарки за победу и просто чемпионом мира! Вы будете ездить не по городским улицам, не по специально отведенным местах, все локации очень отличаются друг от друга. Вы побываете в пустыне, в джунглях, прокатитесь в машине во время ливня. Учитывайте то. Что здесь все реалистично, и от погодных условий никто не застрахован. Но из-за этого не стоит беспокоиться, так как настоящий профессионал справится со всеми трудностями.
Скриншоты
Rally Point 5 на Андроид - приди к финишу первымRally Point 5 на Андроид - приди к финишу первымRally Point 5 на Андроид - приди к финишу первым
Регистрация